Рома Чертёнков

Что бы Вы зделали для улучшение нашего Мира?

Ответы
Оксана Скачкова

Для начала надо собрать в единомышленников всех президентов, потом вероятно можно что то сделать, а так остается только мечтать и попусту говорить

Александр Чумаков

давал бы знания людям о том что не соблюдение заповедей ведёт к печальным следствиям

Любовь Ларина

вернула бы государственный строй,а то не мир-а сплошная частная лавочка.

Светлана Трифонова

утвердить веру людей хоть бы во что-нибудь!

Светлана Громова

я учу детей любить и знать свои традиции!

Галина Родионова

я и так много делаю,лечу людей я доктор

Рома Чертёнков

А я бы первым делом хотел бы каждого человека с нашей Земли зоставить взять 1 семечку любого растения и посадить чтоб планета свнова начала дышать через несколько десятков лет!

Галина Родионова

согласна

Cветлана Бойко

Нужно делать каждый день понемногу

Игорь Волков

научил бы некоторых грамоте

Байраммамедова Татьяна

незнаю

Вероника Малкова

ничего.