Игорь

Самое смешное,что мы уже дожили до татуированных бабушек в кедах !!!?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я стала бабушкой в 39 лет. И ношу рюкзак, кеды с удовольствием. Правда, на тату не осмелилась, увидев в Германии , КАК выглядят тату в старости. Там все в татушках и в бане рассмотрела ближе....🤭😱

Андрей Григорьев

Ну переобуются через полвека во что-нибудь бабушки. А татуировки голографическими станут. Прогресс и мода не стоят на месте....

Adella Bushoi

Это даже не смешно,это катастрофа.Деградация общества. Афроамериканцы становятся цивилизованными людьми,а белые ...

Игорь

Да,это социальный маркер дебилизма

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Бабушка с тату? Слышать слышала, видеть не видела. Вот бы увидеть и поржать. А в кроссовках сама хожу.

Игорь

Кроссовки это не кеды

Татьяна

а что тут смешного? ведь до дедушек парни в кедах, с кудрями до плеч и гитарами не дожили!

Любовь Пузанова

В кедах я и сама хожу😊, а вот татуированных мне не приходилось встречать пока🙂

Оксана 🐉

У меня так и осталось мечтой сделать тату. Так что не надо всех бабушек ровнять))

На мне нет татуировок, и кеды я не ношу. Видимо, я одна такая бабушка

Игорь

!!!

Любовь Арутюнян

Так это отлично, что бабушки в кедах! Удобно и ногам хорошо.

Игорь

Резиновые кеды? Вы в своем уме? Или как

Та
Тамара

И до ботексных мужиков на каблуках... Это смешнее вдвойне...

Си
Сибирька

это не самое страшное..сейчас бабушки, как внучки выглядят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кстати, на подходе туннели в ушах. 😏у старичков будущих

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну до толстых тетак в тату точно дожили - видел летом

Игорь

Это у них мода такая ,чем хуже,тем лучше

Francheska Dolly

Да,наша бабушка такая)и любит кроссовки и джинсы)

Yts - 62

😁 и до старичков, играющих на электрогитарах😁

Игорь

Это все могут, только не всем дано

Yts - 62

Я имею в виду уже состарившихся рокеров

Просто Осень

Это было бы смешно, если б не было так грустно.😟

Ел
Елена

Это лучше чем бабушки в платочках и валенках.

Ма
Марина

Те, в платочках и валенках, вынесли на своих плечах войну, были трогательными, вызывали сочувствие. А эти с перекосившимися, обвислыми синюшными карикатурами - насмешку и ужас.

Игорь

Да

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И не говорите...сейчас некоторые сводят тату

Оксана

И дедушек так мало осталось как после войны

Натка М_Мак

Класс! Сразу видно, кто жил не скучно))