Маринe Марине

Что в вашем понятии "хороший отец"?)

Ответы · страница 2
Лев Иноятов

Добрый, но требовательный. Подающий личным примером, как надо себя вести и жить

Андрей Пыркин

ну если в коротко хороший отец должен заниматься правильным воспитанием детей

Игорь Желудков

Любящий свою жену и детей,ответственно подходит ко всем житейским проблемам.

Зияв ***

Это когда ты любишь своего ребенка очень сильно , и готов ради своего на все .

Armen Kakosyan

ЭТО МОЖЧИНА КАТОРИ МОЖЕТЬ СОДЕРЖАТ СЕМЮ И ЕСТЬ РАБОТА И КОНЕШНО ЛЮБИТЬ СЕМЮ

Алексей Чеботарев

Лучший друг, мудрый советник, понимающий человек. И просто надежный папа!

Михаил Лебедев

Который любит и уважает своих детей и всегда готов оказать им помощь

О Л

Если у его детей есть чувство долга и благодарности, это хорший отец.

Данила Панарин

Который научит тебя всему,могу мног привести примеров взятых с себя.

Вал Свой

когда все делает на благо семьи и является примером в хороших делах

Митрофан Алёхин

не знаю, какой я отец, но всю жизнь старался для семьи и детей

Михаил Карпов

Любящий и заботящийся о своих детях до конца своих дней

Владимир Лобков

тот который , сделает все для благополучия своей семьи

Говорят Я Хороший

для начала стать бы хорошим мужем.ну или просто мужем)

Маринe Марине

Это само собой разумеющееся)

Анатолий Якимаха

марина - смысл таков сумел сделать - сумей и воспитать

Евгений Черепанов

Биологический, и какой бы он ни был, он самый лучший.

Александр Горбунов

отец занимающий воспитанием и заботой о ребенке.

Комитас Пашинян

Любящий и заботливый-вот это хороший родитель.

Александр Александров

Тот который проводит с ребёнком много времени

Да
Дав

У меня нет детей! Знаю что это то чем ты живешь!