Кира Пономарёва

А давайте отправим меня в отпуск?... Я уеду, а вы отдохнете!:)

Ответы · страница 4
Татьяна

СКОРЕЙ БЫ 7-Е СЕНТЯБРЯ !АНАПА,МОРЕ,ВИНОГРАД-МОЙ ЛЮБИМЫЙ-ЧЕРНЫЙ МОЛДОВА !

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Бывает отдых заканчивается не начавшись..отпуск понятие растяжимое..

Галина Фурсова

.....и меня тоже!!!!....чтобы я вам не мешала...и желательно ....в Грецию))))) 😛

Влад Чепкасов

да не вопрос! удачного отдыха и побольше впечатлений положительных!

Леонид Маслов

И куда же в отпуск? Только в Сибирь по бесплатной путевке (как в кино)

Николай Платонов

Логично! Когда руководитель идёт в отпуск весь коллектив отдыхает.

Анастасия Черенкова

Это что же весь отдел террооизируете? Тогда надо в декрет на 3 года.

ОК
Олеся Калинина

Вы начальница? Восновном начальник в отпуске коллектив отдыхает...

Игорь Либерт

Женщин беречь надо, отдыхайте, я сам уезду, вас тревожить не буду )))

Marinka

Давайте, лучше все в отпуск. Далеко. А страна пусть отдохнет от нас.

..
...

долгих проводов устраивать не будем,и никаких слез,пожалуйста!!! 😄

Сергей Трофимов

а не лучше ли закатать тебя под асфальт что бы мы всегда отдыхали

Jamal Sadikhov

Могу предложить приехать к на в отпуск,как раз и в месте отдахнем

Александр Зиньковский

нет, так только мы отдохнём, лучше меня,и я отдохну и вы все тоже 🙂

Алексей Dem0N

не вижу препятствий,сонц..езжай! Мне очень будет не хватать тебя!

Алексей Dem0N

и я тебе подмигиваю! Удачки!

Ольга Геннадьевна

Так в чем же дело,пакуй чемодан,и вперед туда,куда душа пожелает.

Владимир

Это где же Вы так работаете, стесняюсь спросить?.. )))))))))))))))))))))))))))

Зинаида Сафонова

Да я итак отдыхаю, на заслуженном отдыхе.А Вы езжайте ,удачи Вам !

Дарья Самылкина

не думаю что ты такая уж скверная личность чтоб от тебя отдыхать

Дмитрий Щипачев

Коварная ты, Кира! откуда столько коварства в тебе накопилось? 🙂

Таша Т

да,ладно..не осуждай...она ж и нам предлагает отдохнуть)

Дмитрий Щипачев

За себя да? А как же это пообщаться побыть с кем-то?

Таша Т

ну новые собеседники всегда найдутся

Дмитрий Щипачев

А самой-то тоже охота отдохнуть?

Дмитрий Щипачев

Типа поехали в турцию отдыхать, а сама сбежала, а меня оставила не с чем? Также не честно, и никому это не понравится типа: "Приеду в Россию и убью ее!" А сам приехал и это был розыгрыш, а мораль еще больше заставляет придти к пониманию "Руки и сердца"... Потому что розыграла и она ему должна приз "Руку и сердце" возможно....