Максим Дымов

у фаленопсиса детки растут не на цветоносах, а прямо из материнского растения. Вопрос, как их блин отделить чтобы не повредить маманю?

Ответы
Л*
Леська **

так-то я совсем недавно завела себе цветочки,я даже не знаю как они называються,поэтому не чем не помогу,но ведь у людей всё примерно так же,сделай уже какую-нибудь операцию,или позови знающего окушера.

Ребекка Лильеберг

Вы не написали, сильно ли кусается это зверюга при отделении потомства?

Людмила Краевая

Сходи на сайт "Ответы" в майле, там тебе точно помогут советом

Г*
Гуля **

вот блин проблема.......вместе с маманей.......

Дарина Ултургашева

осторожно. нежно. Правда не знаю

Марина Ковальчук

Ну,ты БОТАНИК - тебе виднее.