Оля Гггг

Йога или тренажерный зал?

Ответы · страница 3
Ан
Антон

Ритмичные танцы. Не менее трех раз в неделю

Оля Гггг

Самба, румба, ча ча ча? )))

Ан
Антон

Нет, но хочу стать. Йога никчемна для результатов, а в тренажку ходят тупые люди.

Оля Гггг

Вы хотите заняться кардиостриптизом?

Дмитрий Баскаков

И то, и другое))) но тренажерка эффективнее)

Айжан Жарбулова

Тренаж.зал. в данный момент я именно здесь

Оля Гггг

А как вы умудряетесь заниматься и тут висеть?? 😮

Айжан Жарбулова

На тренажере есть эта сеть

Оля Гггг

😮 😮 Это что за тренажер???

Айжан Жарбулова

Есть еще техноджим и легенд, слышыли про такие тренажёры?

Оля Гггг

Нет, это какой то типа Велнесс-клуб, где ложишься или встаешь на тренажер и ничего не делаешь, а жир тает?

Сергей Лищенко

в зависимости от наличия денежных срецтв

Сергей Лищенко

ну если потянете то дерзайте на здоровье

Андрей Морозов

Спортивный стадион, свежо и все, что надо

Антон Короткевич (Питер)

Одно другому не мешает. Если время есть..

Владимир ...

Не важно что, важно занятие в группе.....:)

Оля Гггг

ну воооот 😢 А я может единоборства хочу тай чи цигун какой нибудь

Владимир ...

Та в добрый час. Тай чи в наше время уже просто гимнастика. Цигун изначально гимнастика. Главное хороший тренер....:)

Оля Гггг

Тай чи - там бороться ни с кем не надо?

Владимир ...

Не надо. В начале 20 века это еще было боевое искуство. Но теперь гимнастика. В месте с тем очень хорошо если тренер объясняет почему все движения боевые, и что происходит с противником....

Оля Гггг

Поняятно, буду искать, вдруг понравится

Анатолий Алексеев

Кушать по меньше...и иметь свою дачу!

Оля Гггг

Да здравствует прополка картошки!

Оля Гггг

)) Мне совсем прополка не угодна )) Лучше зал или йога ))

Анатолий Алексеев

У вас дача ассоциируется с прополкой? Странно! И что же в этом общего?

Оля Гггг

Ну я думала, что вы имеете физический труд на даче, т.к. в вопросе речь идет о спорте. А вы что имели в виду? Шашлык, баню и загар на травке?

А1
Алихан 108

Тренажорка,там пацаны есть ,стимул

Оля Гггг

А пацанам нравится с девчонками заниматься?

Старый Дядько

всего понемногу...и опять-очки?????

Оля Гггг

А вы так и не заходили в Мой мир? )))

Старый Дядько

там много -неузнал без очкофф

Алексей Кирьянов

20мешков цемента10 этаж,бех лифта

Алексей Кирьянов

Ага,и деньги тратить не надо

Пёс Да Лис

что угодно, лишь бы не попадиван

Трофим Елдырин

Оля, вот это фото - это в Греции?

Трофим Елдырин

А так и называется "Plantagenetts". Это работа английского историка, этой осенью в Англии какой-то фильм выпустят по этой книге. Слог великолепный! Я вообще больше англичан люблю читать, чем американцев.

Оля Гггг

Надо посмотреть. Дэн Джонс автор?

Трофим Елдырин

Оля, это Вы моментом в гугл кидаетесь? Очень круто! Такая способность к поиску... Да, именно он и есть. Рекомендую!

Оля Гггг

)) Это у меня профессиональное, я когда перевожу, приходится много информации искать)) Ойй когда же мне это все читать. Я тут спортом решила заняться, в спрашивалку тут еще эту нашла, теперь еще общаться хочется )) На книги вообще времени нет. А вы кстати Пикуля читали?

Трофим Елдырин

Читал когда-то, но Пикуль - это не история, а за уши притянутые вещи. Я не люблю такой подачи, как у него.

K@
Khil_S @mail.ru

Выбери, что хочешь ---- и в путь!

K@
Khil_S @mail.ru

не легко над собой работать!

K@
Khil_S @mail.ru

Да, стоит и не болею простудными, а значит сердце здоровей будет.

Оля Гггг

Сердце у Вас вообще наверно натренированное, если нагрузками не злоупотребляете

K@
Khil_S @mail.ru

Я в "одноклассниках" ---- S K Гродно, Беларусь

Оля Гггг

Не люблю одноклассники, я тут дружу или вконтакте )) Недавно общалась тут с каким то военным ортопедом из Гродно, коллега оттуда тоже есть знакомый. Везет мне на гродненцев ))

Давай Прокачу

РЮМКА ВОДКИ , ХВОСТ СЕЛЁДКИ

Оля Гггг

рррюммка воддки нааа столллее

Давай Прокачу

ооооооооооо йога уже отменяется

Lord Raptor

Волга мой тренажерный зал

Lord Raptor

А пешня на что?

Оля Гггг

Что такое пешня??? Существо на вашей аве напоминает человека, искупавшегося зимой в Волге )))

Lord Raptor

Блин как так, прожить столько лет и не знать, что такое пешня? Вы наверное просто живете в дали от рек, я правильно вас понял?

Оля Гггг

Нет,просто я не купаюсь в них зимой

Lord Raptor

сходите с мужем на зимнюю рыбалку, повод обязательно появится.

Василий Комышний

Большой теннис и футбол

Владимир Кириллов

С парашютом не прыгали?

Оля Гггг

нет, мне страшно с парашютом, а вы?

Владимир Кириллов

Конечно! 50 000 - и без проблем...

Владимир Кириллов

Мы ж в России... Цена на топливо растет независимо от цены на нефть...

Оля Гггг

Ндаа, лучше куплю шкаф-купе новый на эти деньги

Владимир Кириллов

А меня после инфаркта до прыгов не допустят(((

Оля Гггг

да какие прыжки после инфаркта? с ума сойти! Бассейн и йога только и то очень умеренно.

Ольга Пясецкая

для меня -тренажёрнный

Оля Гггг

Вот женщины больше почему то за тренажерку, а мужчину за йогу, думала будет наоборот.

Ольга Пясецкая

женщины борятся с лишним весом

Оля Гггг

некоторые женщины боятся стать мужеподобной и идут на йогу с ним сражаться

Ольга Пясецкая

обожаю заниматься спортом под любимую музыку

Марфутин Евгений

а то и то несовместимо?

Оля Гггг

Совместимо, буду совмещать

Марфутин Евгений

правильно, спорт это здорово)