Натка М_Мак

Почему, когда я смотрю на апельсины, у меня поднимается настроение?🙃 Они такие веселые, яркие, солнечные и сочные! Красиво!😊

Ответы
Игорь

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька – для ежа,
Эта долька – для стрижа,
Эта долька – для утят,
Эта долька – для котят,
Эта долька – для бобра,
А для волка – кожура.
Он сердит на нас – беда!!!
Разбегайтесь кто-куда.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Нам сейчас не хватает солнечного света и ярких цветов. Даже психологи советуют добавлять зимой желтые и оранжевые краски в интерьер. Самое простое -ваза с апельсинами.

Натка М_Мак

Да, у меня они стоят в вазе))

Галина Чаплинская Против Войны

У меня на кухне. В комнате бесполезно -кошка в мое отсутствие будет играть, как с мячиками.))

Натка М_Мак

Хулиганка))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И я тоже, когда смотрю на апельсины настроение у меня тоже поднимается . . . и чем больше апельсины у женщины, тем больше поднимается!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тебя, убогенькая, где учили так общаться с людьми? Цепляет тебя нормальное общение? Не пиши мне и будь добрее, если умнее не получается . . . не благодари!🌹

Натка М_Мак

Отвяжись просто и все. Нельзя быть таким навязчивым

Натка М_Мак

Если твою тупую пошлую шутку не оценили, это не значит, что оппонент нехороший человек. И кто тут убогий, в данном случае, очевидно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У вас, дама, по-моему чешется язык или что-то другое, я проигнорировал ваш опус и у вас закипело дерьмо? Пейте витамины и не лезьте к людям . . .

Натка М_Мак

Так это ты со своим стояком влез в мой вопрос, так что молчал бы)) ты думал я прям тут обхохочусь от твоей пошлятины и потуг на оригинальность. Сиди под своим плинтусом и не высовывайся 🖕

Oleg Mazroff

Ну,а вы ожидали,что апельсины будут вызывать у вас угнетённое состояние ? Это ведь-странно ? ))))

Натка М_Мак

Ну, началось)) давайте тогда вы продолжите, а я скажу подтвердились мои предположения или нет?))

Oleg Mazroff

ХаХа! Это-предсказуемо! Я,к примеру ,скажу что-то про хоккей,а вы скажете-Я так и знала ! ?? ))

Натка М_Мак

Вы сейчас меня заранее обвинили во лжи. Разве я давала для этого повод?

Oleg Mazroff

Нет,конечно! )) Я просто-ПРЕДПОЛОЖИЛ,а не ОБВИНИЛ )) Разумеете разницу ? ))

Натка М_Мак

Ладно, забыли)) хорошего дня

Sonik In The Фингерс

В Монте Карло большие растут, да и в окрестностях плод неплохой. Можно разжиреться

Натка М_Мак

...

Sonik In The Фингерс

Чё? Денег нет?

Натка М_Мак

...

Sonik In The Фингерс

Рука к точкам прилипла?

Филипп Август

Я вот тоже думаю: почему когда я вижу обгоревший труп, мне хочется закурить?

Натка М_Мак

А что у вас за хобби такое - смотреть на них?

Филипп Август

Я санитар в морге. У меня тут всякие бывают.

Натка М_Мак

Аа

Вячеслав Бохан

Это из детства-дед Мороз и подарки -обязательно с мандаринами-апельсинами.

Натка М_Мак

Да, возможно

Юрий

и мандарины. И спелые бананы. И ананас. И помидоры с луком. И мягкий хамон.

Юрий

с Рождеством Вас. И с Новым годом.)

Натка М_Мак

И Вас, Юра)

Виктор

...ясно глумление подкорки мозга над как бы сформировавшейся личностью...

Натка М_Мак

...

Clan

Точно! И сразу вспоминается кампари, давно забытый в холодильнике...😃

Натка М_Мак

Или Апероль)

Наталья Демешина

Желтый цвет вообще помогает вырабатывать🌲😇🎄 гормон счастья!

Натка М_Мак

И оранжевый?)

Клементина

Так ведь это прекрасно! Желаю Вам всегда отличного настроения!)

Натка М_Мак

Спасибо) вы добры))

Клементина

Стараюсь)) как иначе )

Виктор Маркин

ничего не поднимается. мандарины люблю. 😊👍☕🍓😉

Натка М_Мак

Я же не спрашиваю про ему, я говорю о том, что смотреть приятно) а мандаринами у нас и так все завалено

Виктор Маркин

🤣 красиво. 😉

Натка М_Мак

Угу

Чернобривый Виталий

Смотри внимательно себя! В тебе вся красота твоя!

Чернобривый Виталий

Тогда ты истинный и тот, кого кумир под воротами ждет

Натка М_Мак

Да, я истинный и тот😉

Чернобривый Виталий

Тогда на ворота смотри, там кумиры все твои.

Натка М_Мак

Хм... нету)

Чернобривый Виталий

Подожди и мысли в то направ свои.

Сергей Зимин

В этом году мало ... год не урожайный и дождей мало

Натка М_Мак

Ну, на рынке дефицита не обнаружено - полно))

Сергей Зимин

У моей дочери есть участок.... там 30-40 деревьев апельсин ... в этом году очень мало .....

Натка М_Мак

Ну, ничего, повезёт на следующий год

Сергей Зимин

Да но ... эти апельсины ( так много не нужно ) они падают на землю, и гниют ... затем в мусорку .....

Натка М_Мак

И?

Сергей Зимин

И так и ... так и живём

Натка М_Мак

Молодцы

Са
Саша

Просто вспоминаешь про свои апельсины по этому

Николай Костров

- И пусть будет по больше Солнца, и Апельсин .

Натка М_Мак

Дааааааа

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На них не надо смотреть! Их надо кушать! 🤔

Натка М_Мак

Одно другому не мешает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну они же тогда кончаются? 😲

Максим Jw

👍 это здорово, когда нужно так немного 🙂

Таяна

Оранжевый - цвет энергии. Это в магии так.

Натка М_Мак

А ещё говорят, что цвет психов))

Таяна

Бред

Натка М_Мак

Ну, так говорят))

Таяна

На заборе тоже написано...но это ж забор, а не то, что там написано...

Натка М_Мак

Ну, это не на заборе, а в психологии

Таяна

Нет там такого.