Linda 😉🌞

Здравствуйте! 🙂 Разыскиваются сильные духом! Вы где?🧐 Подскажите ка мне, как воспитать в себе непобедимую силу духа, а? 🤭😋

Ответы
Leonid D

«Сильные духом» — двухсерийный художественный фильм, снятый в 1967 году режиссёром Виктором Георгиевым по одноименному роману Дмитрия Медведева.
История о советском разведчике Николае Кузнецове, который в тылу врага на Украине проник в ставку немецкого командования, похитил командующего карательными войсками и привел в исполнение приговор народа, казнив имперского советника.
В роляхГунар Цилинский — Николай Кузнецов / Пауль Зиберт (озвучивает Александр Белявский) Иван Переверзев — Дмитрий Николаевич Медведев Виктория Фёдорова — Валентина Довгер Евгений Весник — Ворончук, разведчик Александр Галевский — Николай Приходько Юрий Боголюбов — Белотинский Люсьена Овчинникова — Галя Даниил Нетребин — майор Вия Артмане — Лидия Лисовская Паул Буткевич — Ян Каминский Тая Додина — Света Юрий Волков — Ортель Юрий Соломин — майор Геттель Евгений Кузнецов — гауляйтер Эрих Кох Лев Елагин — судья Альфред Функ Андрей Файт — граф Гран Пётр Соболевский — гауптман Эдуардс Платайскалнс — Генрих Артур Димитерс — подполковник Алексей Бахарь — лейтенант Дунаев Анатолий Ромашин — обер-лейтенант (озвучивает Олег Голубицкий) Леонид Марков — обер-лейтенант (в титрах — А.Марков)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо, землячка, я из Лиепаи.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Фёдор Малик

1.Сила духа - зависит от силы здоровья, от окружающих духовно-сильных личностей, от организованности и солидарности с ними, от нацеленности на общий итог. 2.Непобедимость силы духа - ограничено возможностями сил здоровья (=жизнеспособности). 3.Сила духа - измерима или детектируема - лишь по отношению к какой-то конкретной духовной ценности. Верность принципам своей религии, к примеру. Профдолг у медиков, с клятвой Гиппократа в связи. 4.У всех людей, сила духовного стремления - жить, не поддаваться тому, что приближает смерть, построена на так называемом основном инстинкте, и она, как сила, - наиболее неистребима, непобедима, и она, как надежда на жизнь, умирает лишь - в самый последний момент.

Татьяна** Нестерова

Во - первых, перестать себя накручивать из -за мнения окружающих. Они могут думать всё, что хотят, но вы - это вы, имеете право быть такою, какая есть. Во - вторых, перестать отступать перед трудностями и перекладывать принятие решений на чужие плечи. Сначала будет трудно, будет хотеться спрятаться подальше в угол. Потом понравится, потому что независимость от других - это круто. В третьих, сказала, как отрезала. И никаких поправок на нытьё других. Опять же трудно, но смотрите пп.1-2, включаете мозг, частично отключаете чувства, и будет вам "щастье".)))

Linda 😉🌞

Благодарю, но мне для личных семейных обстоятельств надо быть такой, в подробности вдаваться не буду.

Татьяна** Нестерова

Так это для всех обстоятельств работает.))) Ну и мысль, что надеяться в этом мире можно только на себя и на Господа.

Mikhail Korsanov

Для этого нужно отпсихотерпевтить страхи, стыд, чувство вины, неуверенность в себе и прочие зажимающие чувства и эмоции. И натренироваться обращать внимание на свои чувства и желания. А потом - на дух и его сигналы (это более тихие и тонкие чувства). Рассматривать Бога... медитировать на Него, молиться. Ну а в остальном прощать себе свое несовершенство, никто не совершенен.

Mikhail Korsanov

И еще решить внутренние мотивационные конфликты. Этим всем как раз занимаюсь с 2004 - помогаю людям 🙂

Mikhail Korsanov

Кстати, зачем Вам непоколебимая сила духа?

Linda 😉🌞

Чтобы противостоять мужу пока в браке

Mikhail Korsanov

а! Тогда проработать эмоции, которые Вас заставляют подчиняться (или страдать) там, где не хочется. Когда прорабатываешь эти эмоции - можешь отстаивать свои интересы и позиции продуктивно. Например, вас обвиняют - вы можете испытывать и не испытывать чувство вины. Привычка испытывать. Тогда этим можно Вас продавить. А если ее проработать - это изменится и продавить будет невозможно в этом месте. И так с остальным инструментарием манипуляций - стыдом, страхом, жалостью, чувством собственной незначимости и тд.

Mikhail Korsanov

Напишите мне на Телеграм: mikeai686 - пришлю ссылку. Тут она не кликается.

Linda 😉🌞

Я не настолько знакома ещё с телеграмом, чтобы по так искать

Mikhail Korsanov

ввести в строку поиска просто эти символы. или +380668848880 - этот телефон

Несферата Витутич

Как воспитать? Да просто. Осталась в 29 вдовой с двумя детьми. Жить негде. Ютилась по квартирам. Работала на трёх работах. Дети были в круглосуточном садике. Спала с ними там, а утром на другую работу. Не сдалась, не спилась. По пути как говорится два высших образования получила. Правда первое уже было, второе получила. Так и воспитывают.

Linda 😉🌞

Грустно что так, и прекрасно что не сдалась

Селия Вымри

Да нет этого ничего вовсе. Человек по-другому работает. Ему пня нужно дать. Вот например, Васильева - актриса. Она в Сватах снималась, Митяя кидала через себя. Помнишь же. Она не по своей воле такая стала. У нее была ужасная гипертония, которая не давала ей нормально жить. И ей пришлось заниматься спортом, чтобы снизить себе давление.

Валентина Литвин

Надо пройти все круги ада. Только тогда ты сможешь воспитать в себе силу духа, воли, избежать страха. Я прошла через все это, когда была ещё ребёнком, потом подростком, потом девушкой и даже сейчас прожив жизнь я рву все только что бы выжить в этом дерьме.

Евгений

берете то что вам нравится но нельзя или нежелательно, пирожное там, вино, кокаин ну в общем ставите перед собой и воспитываете в себе силу духа, результаты пишете в журнал - сколько сегодня воспитывал и сравниваете результат🤣🤣🤣

Евгений

везет же ему!😉🙃

Linda 😉🌞

Везёт или не везёт он тоже это знает 🤭

Евгений

Эх!🤗

Linda 😉🌞

Нет нет, извините, не обнимаюсь с другими

Евгений

😢

Игорь

Сомневаюсь в том, что сильные духом, заявят о себе, именно так, по причине скромности. Я отвечу, вместо них: Силу духа приобретают с генетическим кодом и воспитанием, впитывая примеры своих предков и тренировкой воли. Как-то так.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Чтобы не случилось, всегда будьте человеком, верьте в себя и в свои силы, знайте! что надеяться можно только на себя и всё получится!!! А если что-то не получается, не огорчайтесь,значит не время... получится в следующий раз

Андрей

Здравствуйте! Для начала нужно определить его размеры и научиться не выходить своим вниманием за эти пределы. Обнаружить всё то в нашей жизни, что по напрасну расходует наши силы и сократить варианты выбора до целевых.

Сергей Хрулёв

Только в неожиданных ситуациях. Их специально не придумаешь. Я вот седьмой год еле передвигаюсь после инсульта. (не я его придумал) Все восхищаются силой моего духа. Кроме меня. Постоянно чего-то во мне не так.

Лина

вспомнила, найти себе мудака и пытаться сделать из него что либо, а когда все нервы кончатся выгнать его к чертям, поплакать о потерянном времени жизни и вдруг обнаружить в себе и силу и дух и силу духа))

Linda 😉🌞

А что за оскорбления в сторону мужчины?

Лина

ну помолись за меня😂

Лина

а что так? Сила духа мешает?))

Лина

да , желание это важный момент, ну так вот эта же фигня и с духом, будет желание будет и сила духа))

Лина

ты не девушка, троль с яйцами))

Анатолий Грачёв

Современный пример Джон Кехо - канадский философ и психолог надеюсь, что и ныне здравствующий. В интернете есть тренинг в Москве, книга "Подсознание может всё" и возможно ещё какие-то его материалы.

Евгений Волков

начни с малого. Нужно задумать что то что не сложно и выполнить. Потом сделать так побольше, потом начать усложнять. Та де зарядка подойдет. Делай ее регулярно этим ты усиливаешь свой дух.

Ko
Konstantin

Избегай дурных помыслов, как огня. Совершенно не обращай на них внимания, дабы они не укоренились в тебе. Когда помышляешь дурное - понуждай самого себя, чтобы не сделать снова того же.

Ko
Konstantin

я понял что Вы хотите как в сказке, по взмаху волшебной палочки. ) Понятие термина Дух почитайте.

Ko
Konstantin

Тогда Вы не хотите быть сильной духом. )

Linda 😉🌞

Вообще-то хочу, но я не поняла вашего комментария

Ko
Konstantin

Вы хотите быть сильной духом и не знаете что такое дух. Чего здесь может быть не понятного?

Александр Изотов

Лень - неумолимый движитель прогресса! Когда отдаёшь всего себя на то, чтобы придумать и сделать так, чтоб потом спокойно ничего не делать... 🥂😁 Так закаляется характер...

Евгений Николаевич

ну очтасти просто - отчасти нет, научиться забивать на всякие сомнения в отношении людей, которые вроде как и не вредят, но чем-то обязывают, научись говорит нет

Евгений Николаевич

да... кино, там.. поужнать.. нет - не помогло

Евгений Николаевич

обидел сильно.... и я это прекрачно понимал..... не получилось

Евгений Николаевич

увы да..... и конечно никакого насилия..... просто спалился на переписке

Евгений Николаевич

аську не закрыл

Сергей Ник

Попробуй начни смотреть вниз с любой высоты начинай с закрытых глаз потом постепенно привыкнешь и не будешь бояться высоты и ничего не будешь бояться

Сергей Сафонов

В молодости пытался, силу воли, духа и т.д. через день надоело, плюнул на это бессмысленное занятие, и жить стало легче. не замарачивайтесь...