Linda 😉🌞

Здравствуйте! 🙂 Разыскиваются сильные духом! Вы где?🧐 Подскажите ка мне, как воспитать в себе непобедимую силу духа, а? 🤭😋

Ответы · страница 3
Владимир Коваленко

Линда, это как? В теории сильна, на практике -нежна, практичностью красна и любима?

Владимир Коваленко

Доброй ночи, приятных ночных впечатлений!

Владимир Коваленко

У нас 0.32 !

Владимир Коваленко

Линда, уже спокойное и временами солнечное утро! У птиц на карнизе соседского дома разнарядка, сидят смирно ровной шеренгой. День начался. Каким он будет-покажет вечер.

Linda 😉🌞

Хорошо тогда. Доброго времени суток

Владимир Коваленко

Инга, наш сегодняшний день пропитан запахов пирогов, яств. День Защитника отечества отмечаем при хорошей погоде и отличном настроении. С праздником!

Серый

Сила духа сама появится, когда займёшься чем-нибудь сильно необходимым для тебя.

Серый

🤝

Yuri Kozhevatov

Для чего?для диеты?выходите на площадь с плакатом,оденьтесь в крепкое и немаркое

Игорь Костецкий

Раз пришли в голову такие мысли - значит Вы уже потенциально непобедимы...☝️😇

Руслан Божко

Быть чистой совестью, полной любви к себе и миру, не терять жизнерадостности.

Руслан Божко

Да) Всё просто либо любовь либо ненависть. Там где много одного- мало другого, но ненависть- это желание уничтожить и она хороша в меру тогда когда она ограничена. А для любви нет ограничений- смелее любите.

Linda 😉🌞

У меня нет чувства ненависти ни к кому и ни к чему

Руслан Божко

И кроме того применяйте своё настроение в хозяйственной жизни, старайтесь чтобы ваше настроение не было самоцелью, а было частью вас в смысле строительства выгодного экономического базиса.
А что я имею в виду под экономическим базисом- предлогаю вас спросить.

Руслан Божко

Итак я без вас сообщаю, что экономика- это основа нашей жизни помимо наших ощущений и именно ощущения нужно выстраивать так чтобы она была правильной вплоть до смены социально-экономической формации, но это другая история.

Руслан Божко

Да. Просто нет смысла ощущать без ведения хозяйства!
А если это хозяйство суть нашей жизни, занимает большую часть нашего времени, то мы должны быть приспособлены к тому чтобы проживать жизнь счастливо без от него отрыва и стремиться к тому чтобы наше счастье преумножалось, совершенствуя хозяйственную деятельность до того момента пока она сама по себе не станет приносить радость от реализации потребности в труде без нравственного правила в смысле духовного совершенства.)
Вот,

Василий Калинин

Взять, переломать, вывернуть, развернуть, растянуть и размазать!! Легко же))

Василий Калинин

Созрели?)

Василий Калинин

Да я тему, если честно, упустил, глянул на пару логов выше, о чём там было, думал, может Вы в курсе?)

Василий Калинин

Раз оба запамятовали, значит не особо и важное)

Василий Калинин

Во всяком случае, может и вспомнится)

Василий Калинин

Главное, не забыть причину, почему это не запомнилось)

Просто Ольга

Читайте умные книги. И вообще - чтение очень сильно подтягивает силу духа.

Просто Ольга

А что, у Вас уже жизнь заканчивается? Все же впереди : учись себе - да учись.

Linda 😉🌞

Поверьте, я знаю о чём говорю

Просто Ольга

Тогда - только жизненный опыт.. У меня получилось.

Алекс С

ну линда всё просто.важно сделать первый шаг.Шаг звание ему найти своё Я

Алекс С

Т.Е простыми словами найти свою дверь врата в новую жизнь ту которую вы ищите а если ещё проще.Определить свой Вектор Жизни Будущего

Linda 😉🌞

Эмоционально ломаюсь иногда

Алекс С

поэтому сбалансируйте взаимоотношения толстого и стройного парня и немного хоть чуточку в пользу стройного. все мы не стальные)

Алекс С

в нас живут две личности. один толстый который любит нежиться лениться дурака валять и стройный который призирает толстого и стремиться к дисциплинам к волевым усилиям к прогрессивности.так вот побольшому внасесли соотнести в процентном соотношенеи как правило больше нами руководит толстый парень к примеру 90% мы любим комфорт поваляваляться на диване похавать что вздумаеться..

Алекс С

так вот старайтесь добиться соотношения парней 50 \50 азатем 60\50 в сторону стройного а затем 70\50 ну неболее

Алекс С

унас в каждом своя дисгармония)

Григорий Шапиро

Посмотри старый детский фильм "Алёша Птицин вырабатывает характер"...😜

Александр Борзов

Это можно. Главное - начинать с задач попроще и постепенно наращивать

Александр Борзов

Нравится наращивать?)

Александр Борзов

Сложность)

Александр Борзов

Или ноготочки с волосами

Александр Борзов

Эт хорошо. Значит непобедимая сила духа в тебе не за горами)

Виталя Сачко

Что могу сказать... Работать надо над собой. Тогда у Вас всё получится.

Горпина Дормидонтова

Сила есть! Дух есть! Воля Есть! Сила духа или сила воли - отсутствуют!(((

Dobriy

Вы сейчас серьезно? Вы на самом деле ищите сильных духом в интернете?

Linda 😉🌞

Ой, правильный объявился 🤭

Dobriy

Ну извини! Даже не объявился! Так, мимо пробегал...

Linda 😉🌞

Воо, правильно, мимо вот и проходите дальше мимо

Dobriy

Дада! Иду широкими шагами! А пизданутых, попутно, в ЧС добавляю. Чтоб больше с дебилами не пересекаться...

Kochkin.o

Преодолевайте страхи.Они есть у всех.Делайте то, что вызывает страх.

Kochkin.o

Посмотрите свое окружение.Наша жизнь сильно зависит от него.Его можно изменить.Тогда и сами сильнее станете.

Linda 😉🌞

В моём случае это касается одного лишь человека

Kochkin.o

Начинать всегда надо с себя.

Kochkin.o

👍

Kochkin.o

Хорошего дня.🙂

Kochkin.o

Благодарю.

Элла Мандрыка

Для етого надо в армию сходить послужить, так что бегом в военкомат.

Элла Мандрыка

я не гражданский человек, у меня семья военных

Linda 😉🌞

Но не только военные сильные духом, есть чему поучиться и у гражданских

Элла Мандрыка

Я достаточно образована, у меня богатый жизненный опыт.А вы выбирайте сами, с кого брать пример.

Николай Дубинин

...ну вцепились Вы, в этот Дух - отпустите его, дайте ему отдышаться....

Николай Дубинин

...умерьте до нуля активность на уровне Души. Много активности в ментальных, интеллектуальных планах тонкого мира. Это первый шаг освобождения Духа. Смирение, Служение, непривязанность.
Это условия для той Благодетели, что Вы АКТИВНО (!) ищете.

Николай Дубинин

...тут определятся намерения Ваши, через результат, и воздаяния за искренность. Часто - благие действия по прихоти нашей, но не по потребности....

Димон Димон

Для начала прими холодный 🚿 душ...) если осилишь, поговорим дальше)

Linda 😉🌞

Мне это не поможет, надо другое

Алекс Дол

Вы собрались на войну?( Вам бы родить похожих на себя не помешало!))

Алекс Дол

Вам не хватает силы духа пару раз родить?????

Linda 😉🌞

Почему сразу родить, может мне для другого надо

Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича"Черный квадрат"!

Алекс Дол

.

Anton

Пошли к нам работать. Правда глаз будет дергаться и похудеешь... ))))

Linda 😉🌞

Я долеко и без специального образования

So
Solnce

Иди по граблям уверенно, иди в трудности ставь цели, добивайся их.