Мария Шихова

Три теленка-сколько ног??)

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Лена Юдина

Тереть теленка можно сколь угодно долго, однако сколько теленка ни три, у него все равно будет четыре ноги.

Фиона Шрек

меня из школы выперли за полную неспособность к арифметике, тебя , наверное, тоже 😄

Скарин Андрей

тебя правилно выперли, ты ещё и тупая , потому как , СКОЛЬКО ТЕЛЕНКА НЕ ТРИ НОГИ НЕ ВЫРАСТУТ

Фиона Шрек

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Ославская

Сколько телёнка не три будет четыре ноги
ну а если не в том смысле, то 4*3=12

Скарин Андрей

первый ответ правильный про 12 лажа

Алексей Алексей

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Marat Salahov

смешно

Ирина Хватик

а телята те, что ходят на двух или четырех ногах, будет разный ответ

Ленча Милашка

если их 3 штуки,то 12. а если просто помыть хотел одного., то 4 ноги.

((Ф)).(( Р)).

Трите хорошенько,раз уж начали.все равно 4 ног у него останется.

Марина Загоруйко

Все телята здоровы? Под поезд никто не попадал? Тогда 12 ножек.

Скарин Андрей

иди потри теленка, глядишь ноги вырастут

Марина Загоруйко

Что ж, есть два варианта решения задачи - математическое и то, что предложено Вами. Однако, при любом раскладе, мы с Вами на брудершафт не пили, так что не "иди", а "идите". Банальная вежливость (если мама хорошо воспитала).

Скарин Андрей

ИДИ в а н ус

Марина Загоруйко

Поняла - мама воспитала плохо или ее вообще не было. Мои соболезнования Вашим близким, общаться с хамом трамвайным - себя не уважать.

Скарин Андрей

плохо быть гастершей в столице . тупизм хохлятский он по жизни. тупизм

Марина Загоруйко

Фу, как мелко...Вообще то моя девичья фамилия - Майорова и я русская. Могу документами доказать происхождение рода до 7 колена (предки сохранили), а в Москве я живу уже более 30 лет и к гастарбайтерам отношения не имела и не имею. Так что, Андрей, выстрел Ваш - в молоко, ни разу не угадали. Смешной, мелкий и пакостный Вы человечек. Больше не пишите, ответа не удостою.

Скарин Андрей

значит дочка лимиты или сама лимита.

Оксана Николаевна

Так 12.А по другому сколько телёнка не три ноги не вырастут.

Y-
Yuriy -Lux

Тебе больше писать нечего?? Пиши в общественных туалетах.

Александр Познер

сколько не три, всё равно 4 останется (если он не мутант)

Дмитрий Сливинский

Очень уместный вопрос!!! Явно от скуки забиваем эфир!!!

Виктор Шестаков

Смотря какие теленки-если здоровые и нормальные-то 12

Global Warming

наверное 12...... хотя это можеть быть обманом каким то

Александр Захарченко

Главное не протереть до дыр! А ног так и останется 4:)

Сергей Финогенов

три его не три ,а как был один ,так и остался,а ноги 4.

Алена ********

4. сколько не натирай теленка, ног не прибавится...

Мурад Муртузалиев

смотря откуда они?! из припяти если то по разному

M@ Len@

ни одной,у телёнка копыта и их 2 пары или 4 копыта

Елена Богомолова

ай ай ошибочка у них ноги а на ногах копыта