Pr
Pro100Toshiba

Ты выиграл(а) в лотерею...Что делать будешь???

Ответы
Анна Небренчина

потрачу на ребенка, на благотворительность. как пришли, так и уйти должны - легко и непринужденно ))))))

Pr
Pro100Toshiba

Согласен

Blondes Gift

Да на мне даже вода в кофеварке заканчивается, такая я везучая! 😃 только в лотерею и играть))))

Татьяна Ивченкова

Заплачу налог на выигрыш))) Оказывается на каждую фигню нужно декларацию подавать!!!

Светлана Радуга

У меня муж выиграл офигительную сумму - 50 рублей)))) Даже забыл нам сразу сказать)))

Anya Попова

Куплю много игрушек и занесу в дед дом.остальной если останется построю дом

Яра Ярослава

Сначала кричать УРА! Прыгать до потолка, а потом пойду и делиться буду!))))))))))

Светлана Карякина

Удивлюсь. Очень сильно. Потом обрадуюсь и пойду обрадовать свою семью.

Оленька ))))

Помогла детям выздоровить,и детскому дому помогла.Вот бы выиграть.

Ксения Воробьева

так это смотря сколько выиграть.... а мне ведь только дай волю :)))))

Татьяна Трубанос Князева

если я выиграю!!!!то в лесу не останется ни одного волка!!!!!!!!!!!!!!!

Санки Котейка

Фигни всякой накуплю 🙂 А часть отдам на благотворительность.

С=
Светлана ===

немного себе оставлю родственникам дам и вдетскую больницу

Анатолий Яроцкий

Пойду в церковь , а потом буду думать как их использовать

Виктория Маломужева

по плану.с ума сходить не начну.буду продолжать жить

Елена Гавеля

когда выиграю ,тогда и применение искать буду ... :))

Под Солнцем

Если рублей 100, то пива куплю себе))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Храброва

Если много, половину отдам бедным родственникам

Елена Евгеньевна

когда то выиграла 25 рублей! тут же "прокутили"!

Тамара Котова

с начало выиграть надо, а потом посмотрим)))...

Лю
Людмила

Радоваться или смеяться, смотря что выиграю.