Та
Танита

Люди помните: ПИНГВИНЫ это ласточки, которые ели после 18:00.))))))))))

Ответы
Наталья Стрельчук

ну и бред!как вы не поймете -это гены!если ты пошла в мамин род где все толстушки то и ты такаяже!исключения это болезни,я ем когда захочу и даже ночью и не поправляюсь!хотя и не мешало-бы чуть-чуть)

Лилия Саенко

Люди, ешьте, что хотите и когда хотите! Это такой кайф- вкусно пожрать! Я так всю жизнь делаю- и ничего- стройна и грациозна, потому как лишние калории сжигаю в спортзале)))

Елена Фейст (Кавун)

Полная женщина говорит подруге:

— Я хожу в бассейн на плавание. Говорят, от этого можно похудеть.

— Болтовня… Ты кита видела!

Татьяна Ивченкова

Оййййй.... зачем Вы это написали... Я не только после 18.00, а и после 19 и 20 ела(((( Завтра буду пингвином...

Антонина Долгашева

да ..ладно...значит ласточки-это пингвины, которые после 18 час. ни-ни... и ещё летать научились! :?

Сергей Кублицкий

ппхахахах....ну ок . я запомню а страусы тогда это курицы которые тем же самым занимались????

Лёля Колобокина

да...Ем после 18..не могу себя перебороть..выросла на половину..жду когда переведут время!

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ gmail.com

Спокойная Старость

Да ладно. Я читал, что когда то пингвины летали, но то что они были ласточками - перебор.

Федор Тиханов

Не правда. Это у них от неправильного питания. Скудный рацион. Пухнут от голода )))))

Любовь Лейченко

ну кто то же должен отличаться от других.главное что бы человек был хороший.

Ravil Balmakhanov

хочешь заработать посмотри видео по ссылке http://xcash.info/7860/ https://venera100.com/?ref=7860

Людмила Лиморенко

только у этих объевшихся ласточек .лапки и хвостики .не ласточек )))

Чудо-В-Перьях

Если мужчина произошел от обезьяны, то женщина из пингвина))))

Сергей Дроботов

да нет-же, Танита, это ласточки, котрые "жрали" с 00.6, и до 18.00...)))

Alexander Scheidt

Прекрасно ! Но это временно. Где думаете вечность проводить ?

Ольга Бойченко

а как не есть после шести если с работы приползаешь в 19.00??))))

Равусон Наталья

Ласточки съедают не меньше пингвинов! Зато пингвины умнее!

Елена Боталова

ага...на конфетке "Коровка"- не название, а предупреждение

Виктор No.1

а страусы - это курицы, которые делали пробежку по утрам