Мухаммад Салих

Если на Вашем пути окажется подкидыш новорожденный ребенок , Ваше действие?

Ответы
Волкова Галина

очень хотелось бы забрать себе, но у нас детей "бесхозных" много, а причин отказать в документах еще больше

Натали Абросимова

Позвоню в скорую помощь и в полицию, в дальнейшем буду отслеживать как данный малыш себя чувствует...

Леся Дюкова

возьму себе... потом позвоню в милицию и потом попробую его усыновить или удочерить

Tatiana Shtern

конечно,возьму,мы недавно с мужем щенка приютили.ничего,все в порядке...

Вероника Маслова

Отнесу в полицию, пусть разбираются, откуда он. Но на дороге не оставлю.

Светл@н@ К

Отнесу в больницу или в милицию,соседей спрашивать не буду-всех знаю...

Антонина Князева

Заберу и отдам в милицию,вообще себе забрала бы,но этого нельзя

Алина Алина

у нормального человека одно действие-сообщить в полицию

Fqz Bdfyjdf

простое нормальное человеческое действие...подобрать!!!

**
******настёна******

думаю как и любой порядочный человек позабочусь о нем.

Наталья Соколова

обращусь в соответствующие органы, а там будет видно,,,

Наталья Гуляева

буду стараться забрать в дальнейшем его себе)))

Артур Быков

Подберу и отнесу его в больницу, мало ли что

Вера Нефёдова

возьму домой.и сообщу в необходимые службы

Ol
Olg@

Сообщу в полицию и вызову скорую помощь

Диана Шитова

Отнесу в больницу, мало ли что с ним!

Тамара Сарнакова

ребенок не котенок мимо не пройдешь

Ксения Долгополова

Обращусь в ближайший пункт полиции

Елизавета Кузько

подобрать, оказать первую помощь...

Ильяс

В дом малютки - а там посмотрим...