Анна

Забыла подругу поздравить с днём рождения. Она теперь трубку не берет. Я плохая подруга?

Ответы
Вова Докучаев

ПОДРУГА У ВАС НЕКУДЫЧНАЯ... НА Ж ЗДЕСЬ ОБИЖАТЬСЯ... А МОЖЕТ БЫТЬ ОНА НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ

Егор

Она странная девушка)) То же мне повод оскорбиться, как дети, ей богу!

Анатолий Чурин

Она плохая, друг всё поймёт и всё простит! Она выше тебя себя ставит!

Влад

забыть поздравить подругу, это еще не значит что ты плохая подруга

Влад

я конкретно не могу объяснить что значит. но могу сказать что я тоже иногда забываю поздравить друзей, подруг и бывали случаи с их стороны. но это не значит что я или ты плохие друзья. жизнь продолжается не надо заморачиваться из-за дня рождения. не в этом году так в след и в след году будет гораздо лучшее поздравление

Амангельды Сарсенов

ну ты ведь хочешь поздравить, значит не плохая, никогда не поздно

Сама По Себе

Всякое бывает. Меня крестная все время забывает поздравить

Вася Не Прынц.

А может у не телефон глючит??? Подари ей новый:-) 🙂 🙂

Дзэн Буддийский

Главное что бы у тебя сиськи были хорошие

Анна

Это то зачем в данном вопросе

Ширин Джумаев

Бывает я иногда про собственную забуду

Сергей Никифоров

да как тебя вообще земля держит? )))

Сергей Никифоров

но, если Вам, интересно моё мнение : настоящая подруга всегда поймет и простит... так что не парься.

Анна

Уже с ней по говорила.все супер))

Алексей К.

а она Вас не забывала поздравлять?

Алексей К.

я думаю глупо на это обижаться!

Эльдар Таштанов

значит она не была твоей подругой

Эльдар Таштанов

если из за не поздравления не поднимает трубку, настоящая подруга " Скажет да ладно, ты важнее всего"

Александр Кастерин

Она плохая.... Умножь ее на ноль...

Денис ;$

Нет, но подруга ваша эгоистка

Виктор Жданов

Дура твоя подруга вот и все!

Виталий Мокринский

ты просто занетая подруга

Анна

Хоть какая занята не была, можно было и позвонить. А у меня из головы эта дата выпала вообще.только сегодня вспомнила((

Фаррух Зохидов

не плохая, но забывчивая

Фаррух Зохидов

лучше прямо на адрес своей подруги

Джеймс Стувогер

Она плохая, ты хорошая

Юрий

Память девичья...

Андрей Захаров

Возмет

Андрей Захаров

Простит( если она подруга)

Анна

Только подуется немного по любому)

Андрей Захаров

Да успокойся ты все будет нормально