Кристиночка Лукьянова

как избавиться от завистников?

Ответы
Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

Людмила Сибилёва

ОТ них не избавишься. Защитить себя психологически. Они обычно лесть пускают в ход, а под этим стоит зависть. Как экстрасенсорика предлагает: надевать на них банку - и улыбаясь наблюдать за этими мухами в банке. И их же оружием... Почитайте Фрейда (психоанализ) - механизмы защиты

Anastasiya Korsukova

Зависть рано или поздно съест изнутри завидующего. И дай бог чтоб объект завилования не пострадал. Нельзя завидовать надо с завистью бороться. У всех есть такое чувство, некоторые развивают в себе зависть, а другие убивают в себе её))

Егор Коновалов

Или убить или стать таким человеком, в котором нет повода для зависти (ничтожеством, овощем и прочим таким, на что всем пох..) - общем никак, люди всегда будут завидовать. Кто-то по-черному, а кто-то не желая зла)

Валентина Никитина

это нереально, чем будет лучше все у тебя, тем сложнее, профилактика энергетики и очищение, меньше информации, особенно что касается финансов, и в первую очередь по финансам относится к детям

Владимир Титов

Да пох.... на них. Что б ты ни делал они всегда найдутся. Делай плохие поступки- шепчутся, хорошие - шепчутся. Главное следи за собой перед ближним своим будь правдива в мыслях и делах своих.

Инна Inna

игнорировать,лучше с ними не общаться,особенно кто черной завистью завидует- это вообще страшно,нужно ставить защиту.Я один раз от зависти заболела,пришлось идти к бабке

Valentin Bader

Зависть есть у каждого,но кто то делает это молча а другие...........и умные люди борются со своей завистью.Надо уметь довольствоваться тем что у тебя есть на данный момент.

Валентина Бирюкова

не замечать

Таня Ledi1Ru

Жить еще интересней и активней, чтоб не успевали переварить и померли от несварения)))

Валентина Миллер

Мне в Библии совет нравится:"Собери угли на голову противника.."Т.е.будь с ними ласкова, доброжелательна и они свою зависть расплавят. 🙂

Владимир Комарницкий

И ещё я увидел, что всякий труд и всякое мастерство в работе порождают соперничество между людьми. Это тоже суета и погоня за ветром.

Татьяна Капис

зачем от них избавляться? ходи с гордо поднятой головой, всем своим видом говоря:" Да! И мне хорошо!" Пускай лопнут от зависти!!!

Татьяна Николаев Конюхова

Игнорировать их! Живите своей жизнью. На каждый роток не накинишь платок... Поднимай свою значимость, самооценку... Люби себя!

Иван Иванов

С помощью пистолета и доброго слова можно сделать гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова. (Аль Капоне)

Елена Купрейчук

Ирина, радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!) от них не избавишься, пока будешь собой.

Mu
Murmash

гыыы я тебе завидую потомучто есть люди которые тебе завидуют эта зависть застилает мой разум епта))

Ирина Габанова

Расслабся, освободи свой разум...

Mu
Murmash

ты хочешь от меня избавиться????

Ирина Габанова

Если тебя это тебя напрягает, то да.

Ирина Габанова

Если тебя это тебя напрягает, то да.

Марина Маринина

ни как...просто не обращать на них внимания. ведь если завидуют - то вы лучшая и делаете всё правильно)

Т Р

меньше рассказывай как тебе классно и ....да пусть завидуют-тебя вооюще то не должно это колебать..

Лиза Бородина

мне кажется, это невозможно сделать... всегда найдется такой человек, который в чем- то завидует..

Санжар Мубин

зачем от них избавляться? Ведь, что бы вызывать зависть у людей, нужно много работать и трудится

Н*
Настена ***

никак,без них было бы жить скучно,так как не чувствовалось бы тогда превосходство перед ими