Леди Кена

Какие хищники являются засадниками, а какие- преследователями?Приведите примеры...

Ответы · страница 2
Раш

Питон- засадник, Гиена- преследовать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лев (львицы в основном) и леопард

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Собаки бродячие тогда... эти стаей напасть могут зимой... Ну или волки..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Гепарды тоже засадники... Сериал смотрела про них. Давно уже. Санкао и Лео. Грустная история про двух братьев-кошаков.

Fayzullo

Отряд кошачих и снова кошачие)))

Fayzullo

Молодца, и как справляетесь?

Леди Кена

Пошла обэд готовить...пока)

Fayzullo

Пока до связи!!! берегите себя!!!

Fayzullo

Спасибо!!! Добрая Дива!!!)

Fayzullo

Дада точно, простите😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

увлеклась зоологией)

Леди Кена

Прочитала сегодня много про хищников..заинтересовало

Леди Кена

Уже познала..в нужном объёме)

Al
Alexc

1) - мурена 2) - гепард

Al
Alexc

мечта была типа на суд-мед-эксперта ... но в Союзе это был либо мед , либо 2 юридических академии (там конкурс повыше чем в МГИМО) ... позже , на втором курсе , на гистологии оказалось что я не очень хорошо разбираюсь в оттенках препаратов (не дальтоник , но плоховато с оттенками в окуляре). посему таки шансов стать приличным пат-анатомом у меня почти не было ...

Al
Alexc

а то класса с шестого увлекался и биологией и трассологией и баллистикой ... да много чем. а вот в 9 как понял что в мед мне не светит ,так ещё и пещерами увлёкся - потом прочно несколько лет занимался спелеологией.

Леди Кена

Какой вы интересный..а кем сейчас работаете?

Al
Alexc

смешно - не работаю. периодические смены рода деятельности - тут где сейчас обитаю почти нереально найти постоянную работу с приличным заработком ... иногда что в сети попадается ,

Леди Кена

Желаю вамудачи)и всего хорошего

Noname

змея и варан

Noname

неть, мечтаю я о 100, а отдача это издержки для тебя

Noname

аста лависта

Noname

нэ радлизывайся

Noname

на кого ?

Noname

чо

Niemand Против Войны

Рысь и волк.

Нурыдин Хабибулин

МУЖИКИ!

Нурыдин Хабибулин

С НАЧАЛО ПРЕСЛЕДУЮТ, ПОТОМ СИДЯТ В ЗАСАДЕ, А ПОТОМ З....Т !