Кожанова (Регион 52)

Сегодня самый неудачный и бешеный день в жизни!!!! Доставили шкаф с разбитым стеклом, муж сел на мои очки и электронную книгу... восстановлению ничего не подлежит... (((

Ответы
Михаил Космирак

Да это ерунда Светлана,не приятно конечно но всё восстанавливается стекло режется любой конфигурации, очки, вот электронку тоже восстановить, мужа не ругайте.

Кожанова (Регион 52)

уже... Линзы целы, оправе не повезло..

Михаил Космирак

Оправу замените и забудете об этой неприятности.

Кожанова (Регион 52)

а стекло у шкафа очень будет трудно по цвету подобрать...какое-то невезение сегодня

Михаил Космирак

Да с этим будет немножко проблемка, но можно сделать на пиление , да и вё равно не угадают возможно нужно будет менять все стёкла а проще заказать от заготовителя только лишь это может быть долго а Вы к Новому году обновку хотели, могут не успеть .

Кожанова (Регион 52)

точно не успеют...

Лидия Жбакова

пусть в твоей жизни это будет самым плохим днём а завтра только солнце небо иморе счастья

Кожанова (Регион 52)

Спасиба...

Лидия Жбакова

дерзай

Энджи Ди

Вставишь вместо стекла зеркало,линзы себе и записную книжку

Кожанова (Регион 52)

так не пойдёт....

Энджи Ди

Тогда муж с разбитым лицом в шкафу и пытающий прочесть электр.книгу

Кожанова (Регион 52)

ну уж это жестоко...я на такое не способна...могу только пару недель не разговаривать

Энджи Ди

Это намного хуже для него

Кожанова (Регион 52)

Это уже не первые очки в его жизни на которые он садился.... знает что от меня можно ожидать

Энджи Ди

Раньше я сам садился на свои же очки,сам собой не разговаривал

Леха Натенок

да это жизненные мелочи 🙂 а как за компом без очков???? 😄

Кожанова (Регион 52)

издеватель... я же не настолько слепая, что без них вообще ничего не вижу... ( да и не одни они у меня)

Леонид Седов

Дааааа, пустили слона в посудную лавку.

Кожанова (Регион 52)

это как раз про него...

Леонид Седов

Все ...ему развод , а тебе девичью фамилию.

Кожанова (Регион 52)

нет уж... так быстро не избавится..

Кс
Ксюшка

согласна день ужастный

Leo Khan

Hope your panties are safe not stollen

Кожанова (Регион 52)

And here are my panties?

Leo Khan

where - show me the pink one

Кожанова (Регион 52)

are you kidding, too - not serious

Leo Khan

I am also kidding - sorry

Кожанова (Регион 52)

Я плачу пол дня... а вы так поступаете.. Не джентельмен

Leo Khan

I AM A GENTLEMAN - ONLY PANTIES COLLECTOR

Пашка

жизнь продолжается 😉

Жанна

Это мелочи, ими Вы избавлены от более крупных непроятностей

Dead Skif

да мелочи это ...

Вера Тихонова

Вы правы...

Lora Karlash

Точно...всего лишь вещи...