Ольга

Зашла за лекарствами, глянула цены, решила, что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены… Попёрлась обратно в аптеку…

Ответы
Владимир Ильин

Браво, актуально! Как думаете "Смерть с косой и погонами" посадют?

Ольга

😄 нет

Владимир Ильин

Кошелёк дороже лица....

Ольга

бывает дороже

Владимир Ильин

Лица мундира, естественно.

Ольга

мундира-нет однозначно

Владимир Ильин

Неужели не ясно, что правоохренители там в доле как на том рынке, где муровца в форме средь бела дня убили.

Ольга

ясно

Владислав

Да ладно,ритуальные бесплатно