Alexx M

Летом планируем прокатиться на мотоциклах вокруг оз.Байкал. Если знаете интересные места, обязательные для посещения, поделитесь пожалуйста.

Ответы
Ва
Валентина

Ольхон👍. Листвянка не очень, но там есть Шаман камень, если будите то бросьте монетку и загадайте желание. Волновать Байкал нельзя, он грозный и мистический. Зимой вообще красота. О нём можно много писать. У меня в ОК есть гид, 👍

Alexx M

Проехали по 110 зимнику

Ва
Валентина

Молодцы.

Лариса Осипова

вокруг -это вряд ли, много мест труднопроходимых и совсем непроезжих,а мест очень много-Листвянка, Ольхон, бухта песчаная, провал, хамар-дабан, байкальск с его горнолыжным комплексом и еще очень многое

Alexx M

Я не одну сотню километров по зимникам проехал на мотике)) Я знаю, что это такое) На машинах там ездят, значит и мы точно проведем. Поищу информацию про тропу и Чертов мост. Спасибо)

Лариса Осипова

приятного отдыха

Alexx M

Спасибо!

Лариса Осипова

забыла написать, что вся западная часть побережья байкала-прибайкальский национальный парк, там есть какие-то мото маршруты,загляните на их сайт

Alexx M

Отлично. Огромное спасибо за информацию!

Lyubovь B... A

Прочитала ваш вопрос... А я ведь еду в Читу... А Байкал останется в стороне... Но ведь мечтала попасть и на Байкал... 🤷

Alexx M

Как вариант)

Lyubovь B... A

Да

Alexx M

Хорошего путешествия!

Lyubovь B... A

Благодарю вас... Alexx

Alexx M

🙂

Галина

Очень классно будет вам! Там везде места шикарные и обязательны для души.

Alexx M

Спасибо!))

Lady Winter 🇷🇺

Заранее завидую)) от нас Байкал далеко, так что пока катаемся по Карелии.

Alexx M

👍

Lady Winter 🇷🇺

И вот кто ты после этого, соблазнительница?))))

O X A N A

Ещё несколько фотографий, но не получается сюда выложить) Надо ехать, Леди)

Lady Winter 🇷🇺

Вышли почтой, умоляю! Завидую ужасно, если честно, ты там поближе к красотам, счастливица!

O X A N A

🖼

Лю
Людмила

Речка култучанка впадает в озеро, блин волшебное место

Alexx M

Спасибо, посмотрю где это. Там люди есть обычно? С палатками встать можно?

Лю
Людмила

Там пляж, но каменистый, очень красиво, вода чистая, и имейте виду холодная, я была в конце июля +7 , температура воды, мы конечно нырнули, но

Alexx M

Спасибо!

Николай Костров

Великолепный план, Что б - получилось задуманное.

Alexx M

Спасибо!👍

Николай Костров

В Этом году, сбылось моё желание, слетать в Данию - Получилось.. всей семьёй. Кайф.

Alexx M

Это круто! Поздравляю!))

Николай Костров

🖼У Парка ЛегоЛэнд

Alexx M

👍

Татьяна Козина

Велик Байкал - батюшка. Долго ехать придётся.

Alexx M

Там меньше 2000км вроде. За недельку неспеша)

Татьяна Козина

Думаю, побольше.

Alexx M

Смотрел по карте)

Геннадий Смоляков

А по Сахалину слабо на мотетах проехать?

Alexx M

Всему свое время

Геннадий Смоляков

Помогай боги и демоны

По
Половинка

Цистерну бензина не забудь взять....

Alexx M

Обязательно))

Зд
Здравствуйте

что там знать,есть дорога,и вперед

Alexx M

А есть ли дорога?)

Зд
Здравствуйте

а если нет,то вертолет надо,а не мотоцикл

Alexx M

Так не интересно

Зд
Здравствуйте

ну если нет дороги,КАК ты поедешь?ты чё?

Alexx M

Без дороги, как обычно))

Зд
Здравствуйте

чё городишь...я прекрасно знаю,что полевых дорог ВЕЗДЕ полно...так что нет проблем

Сергей Л.

Там есть заброшенная жд ветка!

Alexx M

Где конкретно?

Сергей Л.

По северной стороне, туристо-посещаемое место!

Alexx M

Спасибо, поищу информацию

Сергей Л.

Вот это правильно, всего вам!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Увы не знаю местность эту

Лукас Шакал

матрасный туризм...

Alexx M

Это не для меня)

🇷🇺Anna😊

местные покажут

Alexx M

Это несомненно. Но хотелось бы заранее обладать некоторой информацией

🇷🇺Anna😊

не ко мне. но могу спросить, и если мне ответят сегодня. Вы же не сегодня уже едите?

Alexx M

Летом))

🇷🇺Anna😊

постараюсь ответить.

Alexx M

Спасибо

Vi Za Vi

Успехов вам

Alexx M

Спасибо) Взаимно!))

Ол
Ольга*

🖼

Alexx M

Не похоже на Байкал))

Ол
Ольга*

Но мотик то похож🤓

Alexx M

Только тем, что у обоих два колеса))

Ол
Ольга*

Я за 4!)

Alexx M

Это скучно и неинтересно)

Ол
Ольга*

Кому как

Вера Гудкова

Успехов.

Alexx M

Спасибо! Взаимно!

Надежда Из Сибири.

Красота и ширь Байкала...приятной дороги

Alexx M

Спасибо!

Анжела Муратова

Ольхон

Alexx M

Спасибо, посмотрю

Николай Смирнов

Полно.

Alexx M

Например?