Витя Антипин

можно ли заменить снегурочку на селёдку под шубой

Ответы
Юрий Мышковский

а вы сказку почитайте. Тот кто влюбляется в Снегурочку , тот ... погибает. А по поводу застолья. Не ешьте если сыты. Организм человека сложный живой механизм и многие не слышат его. Поэтому. Если Снегурочку и на что либо менять, то на знания. знания истины. хотя и они горькие т.к. правда горька. Поэтому, предлагаю вам - горький шоколад.

Игорь Коваленко

Хм. Селёдка женщина, снегурочка женщина. Обе под шубой. Думаю можно заменить одну другой. Обе под шубой, кто там заметит. Важно наливать вовремя. Никто подмену и не обнаружит. Меняйте!

Витя Антипин

вы правы

Юрий Мышковский

Парадокс в том, что празднуется Новый год по тем результатам которые человек достиг за этот прошедший год. А какой результат? "не сдохли и то хорошо"

Витя Антипин

не спорю

Игорь Коваленко

Точно!

Ольга Дочкина

после такого блюда сама уже снегурочка если еще с водочкой

Витя Антипин

о да

Галина Лебедева

в наше время всё возможно. было бы желание!

Виктор Шаламов

Смотря для какой цели делать замену.

Витя Антипин

эт точно

Tatiana Татьяна

КОМУ-ТО УЖЕ МОЖНО

Tatiana Татьяна

КЛАССНО

Витя Антипин

ух ты

Tatiana Татьяна

ВСЁ СЕБЕ

Витя Антипин

не отдам

Tatiana Татьяна

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ

Vladimir Ivanzev

А к ней сто на сто

Витя Антипин

и закусь