Ответы
Надежда Киселева
Уважаю таких! Присоединюсь к поздравлению!!! У меня знакомый в Афгане был, в СОБРе работал, а брат - пограничник! С праздником настоящие Мужчины
L S D
А че только мужики-то? ))
Музыкальный Кот 🐈
Ну там как бы еще добавлено, что всех причастных...) Люююсь?)) а ты служила?)
L S D
Всегда хотела. Но увы-увы))
Музыкальный Кот 🐈
Странно, что не взяли)) ты некоторых пацанов бы за пояс заткнула)))) я в хорошем смысле, есличо)
L S D
Иногда просто нужно не боятся делать то, что считаешь нужным, а не вестись на шаблоны. Понимаешь это позже)
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Уже прошел праздник то.
Музыкальный Кот 🐈
Хм, я думал, удалил этот вопрос