Ирина

Предлагаю создателям Спрахи и Обсуждайки открыть еще сайт ПолитКовидДебаты...и перенести срач на эти темы туда!))))а здесь оставить про любовь и котиков)))Как думаете?

Ответы
Алексей Ухта

Не получится пробывали в одной больнице сделать окно для тех кому только спросить так там было самая большая очередь

Vyacheslav Maltsev

Так то можно в рамках это сайта поделить вопросы тематически. Кому про что интересно. Но наверное это никому не надо.

Indees Rybckin

Политики создали лагеря, в одних поместили привитых, в других нет. Теперь травят одних другими

Владимир Ляпин

Не гляди на её запястья и волос её льющийся шёлк. Я искал в этой женщине счастье...

Ирина

Есенин..а нечаянно гибель нашел

Владимир Ляпин

А они проходили всё мимо, смутно каждая в сердце тая, чтоб навеки ни с кем не сравнимой... В общем, ждал я светлого ангела к нам... здесь в ликованьи тротуара...

Юр
Юрил

..И мальчикофф в кофточки из ангорки лопающий шарики и щекотающий ....🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Его оставить))без него скушна)))

Юр
Юрил

Лана

Тёмная Материя

Отличная идея! И всех этих склочников туда добровольно - принудительно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот давно пора.... Но им там неинтересно будет среди своих то...🤷‍♀️

Миша Чернов

отлично! Иришка! а ещё хохлострадальцев....в ту же корзину!

Ирина

Дааааа!!!!!!

Миша Чернов

главное....мало того что разводят бабушек-как мошенники телефонные- так ещё и тут срут!

Ирина

Да уж((

Ллири Хесс

Ни любовь, ни котики, ни ковид меня не интересуют.

Редиска

Не боишься что тут тогда нескем общаться будет

Ирина

Нет)все равно это все пропускаю

Редиска

Упрощаешь работу здесь

Олег Николаевич

Одобряю полностью....
Я бы ещё котиков убрал!)))

Vampir .

Тема. Цензуру убрать, только любовь и котики

Ирина

Тут еще сиськи некоторые предлагают...

Vampir .

Котики и сиски, не совместимы

Ирина

Да уж)

Vampir .

😁🌹

Ха
Хаос

нет, вот ты скажи откровенно, ты привитый?

Ха
Хаос

ай умничка, ты наверное молода, потому тебе и сделали лайт?

Ирина

Ха
Хаос

дануна..по блату значит

Ирина

Нет..просто в поликлинике..так многие делали со мной в очереди...правда это было до приказа Мурашко

Ха
Хаос

ну нормально, главное защищена

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Поддерживаю всеми пятью конечностями)))

Екатерина Емелина

Не надо, есть стрелочка -пропустить.

Любовь Арутюнян

Любовь и котики тоже давно надоели.

Ле
Лета

Про любовь и котиков в обсуждайке)

@ Лина @

Полностью согласна и поддерживаю.

Михаил Цветаев

🖼

Ирина

Вот

Михаил Цветаев

Ну и с чего начнём?...С любви,или с котиков?))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да точно!!! И собачек оставить