Realistka

Почему леди Гага на гагу похожа, а на леди нет?

Ответы
Анатолий Массарский

Не слежу за ней. И потом меня просто отвращает это "погоняло". Я думаю, если человек придумал СЕБЕ такое, у него в мозгах фарш. А если у него при этом подразумевается талант, то он просто издевается над ним. Хотя что может разуметь фарш?

Артем

потому что она понятия женственность не знает))) в последнее время много девушек за понятие женственность принимают бухать как мужик и курить вместе с ним и ведут себя как мужики .а потом удивляются искренне,что не так))))))

Эдуард Аветисов

У каждого свое понимание и трактовка то или иного слова, хотя не побывав в её шкуре и не прожив её жизнью, ответить на Ваш вопрос компетентно врятли смогу. Хотя может у современности своя трактовка слова - леди.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Учитывая её наряды в которых крайне неудобно ходить, а также обувь на которой она еле на ногах держится- ей не у психолога, а у психиатра лечиться надо!!!! Совсем больная на голову....... 😄 😄 😄

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Александр Силаев

Чем вам гусь то не понравился ,красивая ,гордая стать .Ну зачем же обижать птицу. Она может обидится и не будет у вас ни пуха ,ни мяса .Ешьте свою "Гагу". Вкус будет поганый.

Realistka

сами ешьте

Эдуард Мамиконян

А все гаги на ледей не похожи. Такова их природа. У друга есть собака по кличке Лорд. Так представьте она не является членом Палаты Лордов британского парламента

Realistka

удивительно.

Vip Angel

просто леди не все смогли в ней разглядеть! присмотритесь в каждой леди есть дама-в каждой даме-женщина-в каждой женщине-скрытность и загадка!!! парадокс

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь и Иванушка дурачек тоже самое ,на Иванушку похож ,а на дурачка мовсем не похож ,и почему его умником не кличут? Наверное чтоб на дурака не стал похож

Realistka

логично

Александр Жук Эстония Таллин

Я очень стараюсь быть логичным

Realistka

вы, наверное, преподаватель риторики?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет что вы яеще недавно больше на молчуна был похож ,но говорят если человеку отпущено на дела,некое время то он должен все переделать , вот мне дано было сказать определённое количество слов и выражений , а я долгое время отмалчивался ,то теперь как из рога изобилия сыплю

Realistka

Фонтану тоже нужен отдых.

Александр Жук Эстония Таллин

Как мне кажется ФОНТАН СЛИШКОМ ДОЛГО СПАЛон устал от сна

Realistka

ну, с добрым утром, фонтанчик!

Intruder D

Всё намного драматичнее, чем Вы думаете. Когда она впервые представлялась, в силу заложенности носа никто не понял, что на самом деле она не Гага, а Кака.

Realistka

Леди Кака? Это многое меняет....

Intruder D

Дада

Павел Казаков

потому что это изначально должен был быть дуэт и называться он должен был ляди гага, но одна гага в процессе отвалилась и название пришлось изменить 🙂

Михаил Чекушкин

Она недавно выступала дуэтом с Тони Беннетом, Отличный джазовый концерт получился.Петь Гага безусловно умеет,вот только с головой дружит не всегда.

Realistka

бедняжка!

Шурик Рулит

Красота понятия для каждого своё. Это тоже самое что одному нравится синие цвета ,а другому зелёные. И не правильно навязывать своё мнение другому.

А Вот Нефиг

Леди у нее скрывается под платьем. Как и у Кончиты Вурст Кончиту видно а Вурст скрывается под платьем (Вурст или Wurst по-немецки значит КОЛБАСА) 🙂

Realistka

тонкие наблюдения.

А Вот Нефиг

Судя по фото не такие уж и тонкие:)

Alex Syrov

на леди не похожа та, кто плюет через зубы, курит и отхлебывает пивасика, толкая перед собой коляску с ребенком) А леди гага вполне себе Леди)

Александр Галкин

Да,и почему-то многие девочки взяли себе на вооружение её отвратительнобезобразногустые брови.Наверное думают что мальчикам это нравится

Николай Тепляков

Есть люди как люди, есть тети как тети, есть дяди как дяди а бывает иначе: есть дяди как тети и тети как дяди, бл...ди как люди и люди как бл...ди

Realistka

а вы философ.

Олег Соколов

Их, там,ледей много и нам их не понять, а гогокать эти ледюги хочут, нужно кормиться, это ж гусяки!!! Ледюга Гагаша.. Чё говорить то???

Valeriy Veter Astrolog

потому что на бесптичьи и ж*па соловей) А вообще, если серьезно, она одна из немногих кто сама себя создала и имеет отменный голос.

Неизвестно Неизвестно

Звонкие и глухие звуки в китайской письменности (прописной, не иероглифичной) не различаются по написанию. Гага = Кака... Ответил?