Realistka

Почему леди Гага на гагу похожа, а на леди нет?

Ответы · страница 5
Стас Шаров

если её раздеть, промыть, причесать, и в кроватку уложить да рядом лечь, тогда леди

Realistka

ну вы мечтатель!

Realistka

весенние фантазии разыгрались...

Стас Шаров

ООО даа разыгрались, поднялись и встали

Неизвестно Неизвестно

А ты когда-нибудь видела, чтобы утку в высшее интеллигентное общество приглашали)

Realistka

только на стол и с яблоками.

Неизвестно Неизвестно

Боюсь эту гагу врятли кто переварить сможет

Сергей Фалендыш

Гага северная птица, Она морозу не боится, Она может на ходу, Почесать свою тату:))))

Yury Kashevich

Это смотря сколько выпить... я думаю, после третьего стакана она и на леди потянет:)

Константин Поленов

да потому что это коммерческий продукт--который продаётся))а ей не надо быть леди.

Denis Morozov

Потомучто леди это приставка а гага она будет в любом случае хоть леди хоть мадам

Петр Шестовец

Для того чтобы быть ЛЕДИ - нужно уметь одеваться, а на сцене учат как раздеваться.

Realistka

интересный ответ.

Алексей О.

Точно коряга. Я когда в ПТУ учился, мы говорили - Весна пришла - коряги всплыли : )))

Федор Трескин

потому что когда кличкеу себе придумывала не думала че придумывает так неа обум

Олег Вакулин

Потому что она и есть леди...просто строит из себя "гагу"..и у неё это получается 😉

Саша Перевальский

Назови жабу царевной - она и будет себя так чувствовать! )))) ...Понимаешь к чему я?!

Валери Маска

а вы знаете лично какую ----------------------------------------------------------------------------------либо леди ?

Artur Shkatov

потому что леди это не название а статус женщины,а гага имя эпатажа...это же шоу

Ludmila Moskalets

потому что женщину из деревни вытащить можно, а вот деревню из женщины-нельзя!

Realistka

мудро...

Elizaveta Gotfrit

о боже,как вы не поймете,это все пиар,в повседневной жизни вы ее не видели ведь

Дядяфедор Изпростоквашино

английское слово "леди" в старом переводе на русский - "правильно лежащая"... 🙂

Realistka

это шутка или правда?

Дядяфедор Изпростоквашино

правда, хотя и выходит в современном восприятии как шутка... 🙂

Realistka

тогда она похожа на леди, правильно и часто лежащую.

Владимир Поветкин

да потому что ты реалистка, а вопросы задаешь КАК ... сильно завидуешь ей, ДА???

Сергей Кириллов

имидж такой и она ему следует скорее всего индивидуальности уже не осталось

Александр Ксенофонтов

НА ЛЕДИ ОНА БУДЕТ СМАХИВАТЬ, ЕСЛИ ПОВЕРХ КОЛГОТОК ПЛАТЬИЦЕ НАРЯДНОЕ ОДЕНЕТ.

Серый Мурза

был бы у меня ежемесячный доход как у Леди Гаги, я согласен быть хоть удодом