Realistka

Почему леди Гага на гагу похожа, а на леди нет?

Ответы · страница 9
Павел

Как это нет? Леди Гага очень красивая девушка, даже без макияжа.

Николай Снедко

Потому, что это постмодерн. Тут традиционного и ожидать нечего.

Ольга Карцева

Потому что она сама себя такой сделала- зато не похожа на всех.

Артём Литвинов

Потому что Гага она пишет с большой буквы, а леди с маленькой)))

Егор Иванов

Очнь даже похожа на леди!http://7days.ru/news/ledi-gaga-prekrasno-vyglyadit-bez-makiyazha.htm

Стас Васильев

ну если она похожа лишь на гагу, то 90% похожи на коров и свиней.

Ирка М

Похожа она на леди, только на свою собственную леди, Леди Гагу

Серёжка Бекренёв

потому что она гага) а леди видимо для определения по статусу)

Яруллин Фарид

потому что брехня это все про то что они какие-то там ЛЭЭЭЭЭДи

Виктор Алёшин

Потому что под Гага подразумевается утка гага))) курица она....

Константин Малахов

она и на Гагу не похожа - но бывают недоразумения в природе....

Виктор Александрович Гаврющенко

ворона, она и в африке ворона, даже ихнее воронье хуже нашего

Rentken Taha

КАК ДЕЛА? ОТКУДА ВЫ? ВЫ ЖЕНАТЫ? Что вы ищете ДЛЯ НА ЭТОМ САЙТЕ?

Mark Lee

Она это сама понимает, но виду не подает. Так что она молодец.

Badim Pohb

Вспомни анекдот про Елену прекрасную и Василису премудрую 😉

Александр Тимченко

А почему королева Англии похожа на королеву, с на Англию нет?

Вадим Соловьев

Ну, стало быть, такое у них, у гаг, такое представление о леди

Василий Бырка

потому что не всегда пластическая опирация делает кавсивои

Marat Aiguzhinov

ну питбуль тоже больше на питбуля смахивает.... ШОУ БИЗ!!!!!!!!!!!

Константин Борисов

Почему же? Если со спины и голая, то как и любая другая леди...