Просто Шахтер С Донбасса

почему все вегетарианцы такие злые?

Ответы · страница 2
Наталья Андреева

Ну посиди на одной траве )))))) озвереешь)))))

Sasha Kazakov

Смотря что за трава... ))

Наталья Андреева

да любая трава . зелень , что там они ещё предпочиьают не знаю

Sasha Kazakov

Так они её едят?!....дымить надо!

Наталья Андреева

Вот именно , глядишь мозги в правильную сторону повернутся

Sasha Kazakov

А то!,потом слона съесть охота!

Просто Шахтер С Донбасса

это если на хавку пробьет а не на измену

Мария Фурман

Так вроде бы наоборот, говорят, добрые?...

Леди Ди

без мяса попробуй один день

Наталья Шильникова

Как там Донбасс? Мясо есть?

Наталья Шильникова

Как и везде. Город оставили в покое?

Просто Шахтер С Донбасса

какой именно город вас интересует

Просто Шахтер С Донбасса

за все однозначно не получится ответить

Наталья Шильникова

А где Вы живете, все спокойно. не страшно?

Оксана

Думаю, они это отрицают)))

Оксана

😄 Знакомо. У меня друзья когда постуют - это же ужас. Я прячусь)))

Да
Дарья

Голодные потому что

Taya Litvinova

не правда, а ложь

Taya Litvinova

вау. Вы ответили на мой вопрос! это так прекрасно

Просто Шахтер С Донбасса

странное у вас понятие о вегетарианском питании

Taya Litvinova

а какое у Вас? мне искренне интересно

Taya Litvinova

потому что Вы сложный. тогда для Вас не может существовать понятия понятия злого али доброго вегетарианца, если Вы не можете ответить на мой вопрос. увы

Просто Шахтер С Донбасса

конечно, логически, вегетарианство не дает необходимого количества веществ что бы насытить человеческий организм необходимыми элементами в достаточном количестве и убрать чувство голода а голодный человек добрым быть не может

Стахеева Ольга

наоборот добрые

Стахеева Ольга

мои знакомые девченки очень хорошие. они не кушают мясо и рыбу. да и вообще не от вегеторианства люди злые

Просто Шахтер С Донбасса

а чего они так? денег нет?

Светлана

Не сказала бы

Светлана

Потому что все люди разные

Светлана

О нет! Но полемику разводить не хочу

Просто Шахтер С Донбасса

а ни кто и не собирался, у вас свое мнение у меня свое, имею право .

Лунный Цветок

не согласна))

Просто Шахтер С Донбасса

мне откуда знать, мы с вами незнакомы, поэтому я ничего не берусь утверждать, вы вегетарианка?

Просто Шахтер С Донбасса

а вы ничего не путаете? вы верно понимаете что такое вегетарианство?

Лунный Цветок

а какое еще?) я вообщене еммясо курицу и рыбу

Просто Шахтер С Донбасса

все понятно, больше вопросов нет

Мария Барац

это не так

Просто Шахтер С Донбасса

прочти пожалуйста свои ответы, цитирую, люди скорее зляться когда убивают животных, а потом их едят

Мария Барац

прочитала и что? Я писала тебе о людях, а не о себе или тебе и пыталась донести свое видение, которое закючается в том, что я общалась с вегетарианцами и нет. И на мой взгляд люди жестче и злее те, которые едят мясо

Просто Шахтер С Донбасса

во первых добрая половина вегетарианцев е являются ими на самом деле, во вторых истинные веганы злые как собаки, стоит им только что то сказать не соответствуещее их представлениям

Мария Барац

Я с вами поделилась своим опытом, среди моих знакомых вегетарианцев злых людей нет, скорее наоборот

Просто Шахтер С Донбасса

а мой опыт говорит об обратном

Елена (Новочеркасск)

От голода

Просто Шахтер С Донбасса

а может еще и от сексуального, ведь без мяска сильно не по....

Елена (Новочеркасск)

Их устраивает, видать.Мы от мяса не собираемся отказываться.

Карина(Алтын) Абдужемиль

НЕ ЗНАЮ.

Дастан Дауталиев

да потому что мясо не едят)))

Заморозова Наталия

не все

Просто Шахтер С Донбасса

это как? я к примеру не встречал

Заморозова Наталия

у меня сестра вегетарианец... добрая и милая )