Дима

А вы пробовали когда-нибудь сгонять с монитора муху стрелкой курсора?))))

Ответы
Варвара Орлова

Да ))). Хлеще того: я пыталась курсором перевернуть страницу реальной книги, и пальцем перевернуть страницу на несенсорном экране ))).

Ку-Ки-Нова

угрожающе пощелкивая? у меня с мошкарой по ночам больше проблем было! а мухи предпочитают почему-то на меня больше садиться!)))

Дима

Надо с этим что-то решать)

Ку-Ки-Нова

да что там решать....газетку в руки и всех в расход!)

Lenusik Lenochka

Нет. Но моя мама искала на обеденном столе клавиатуру чтобы вернуть действие назад. До этого она смахнула крошки на пол)))))

Назар

Переведите на английский язык - муху-цокотуху)

Назар

clatter-fly? Или Fly- tsokotly

Евгений Харитонов

цокот вполне переводимое слово, странно что его так и оставили

Евгений Харитонов

Стук подков или каблуков, а еще это звук когда человек цокает так "ц ц ц" 😃

Владимир Ошканов

Чувак! Не дави на больную мозоль! Эти наглые твари уже не только курсора не боятся, но и открываемых окон. Вообще охренели.

Ivolga

Меньше сиди за компьютером и чистоту соблюдай, чтобы мух не было...уверена, что ты и моешься раз в неделю....

Дима

Вы всегда так добры к незнакомым людям?)

Ivolga

А ты в зеркало себя видел??

Ivolga

Добро пожаловать в фильм ужасов??

Дима

Это скорее на вашу аву посмотрев можно подумать)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

до такого не доходило пока..но перелистывать бумажную книгу нажатием на низ страницы - регулярно))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и это ещё больше запутывает)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ах ты змей!!!))))...надо Мышку предупредить!!

Дима

А я предупреждал вообще-то))

Дима

А она обычно без предупреждения))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в очередной раз убеждаюсь, что вы стоите друг друга..))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

в молодости наработавшись на работе за компом, придя домой я телевизор перегрузить пытался ...

Катарина Сухоцкая

нет))) зато я пробовала пальцами увеличивать бумажные фотографии в альбоме и на мониторе)))))))

Катарина Сухоцкая

но и это еще не все))))))как-то звоню по городскому телефону...набираю номер, а гудки не прекращаются.....говорю...нужно вызвать мастера...телефон не работает...пробую еще и еще..длинный гудок не прекращается))))..минут через десять понимаю, что снимаю трубку, а номер набираю на калькуляторе))))))))))))))))))))))))

Дима

🙂 Набор номера - это отдельная тема)) Я и смс-ки на клаве компа набирал)) в Ворде))

Дима

Некоторые крутят пальцем у виска)

Катарина Сухоцкая

Зато столько поводов улыбнуться))) пусть себе крутят))))

Особенная Особа=)

на мой нилезуд..ани ф майу сторану дажи шышать баяца..их сразу убю..и фсьо..нинавижу ужас=)

Тимофей Сарычев

😂 Реально было. А как-то спьяну на оконном стекле пытался пальцами машину увеличить)))

Лара

пробовала...мухи вообще наглые, назойливые...и на стрелку не ведутся.... 😜

Дима

Вот и у меня та же фигня))

Дима

Есть подозрение, что не видит)

Лара

видят.. просто наглые...)))

Татьяна Незабудкова

Это вы уже,похоже пересидели за компом.надо бы отдохнуть.а муха.- то точно была?😆

Дима

Просто был сильно вовлечён в работу)) Была, точно была))

Вера Bdfyjdf

Зачем так над мухой издеваться, вдруг у нее инфаркт микарда будет, вот такой рубец!

Дима

Дружно даже не в мухе, а в моей неосознанной реакции на неё))

Вера Bdfyjdf

Да я поняла, просто шутила с Вами.

Вера Bdfyjdf

Да, юмор украшает нашу жизнь.

Дима

На ярком сонце - всё слишком резко, ночью - плохо видно... А вечером... Тени смягчают картинку))

Дима

Картинку действительности)

Любовь Николаевская

Хуже,когда первый раз села за комп, мышкой ловила стрелку))) думала это игра такая

Дима

Первый раз всегда интересно)

Ирина S Россия❤️

1 апреля в Яндексе на некоторое время запустили "муху". Она бегала по всему экрану

Дима

Сам не видел, но Вы уже второй человек, кто мне про это рассказывает)

Dmitry

лето кончилось, да и мух нет)))

а так можно попробовать, кстати улетают? )))

Dmitry

а ты жирную, большую и чёрную стрелку сделай на белом фоне)))))

Dmitry

раз они мухи, значит бабы, а бабы любят розовый цвет, так что полюс за стрелкой бегать будет)))))))))))))))))))))))))

Dmitry

когда по пивасику всегда так))))

Златка Золотая Она Же Зая

нет...но пробовала позвонить с помощью клавиатуры (скайп здесь ни при чем)

Златка Золотая Она Же Зая

если злоупотреблять, то безусловно..)

Дима

Я, конечно, могу заморачиваться, но не настолько))

Златка Золотая Она Же Зая

чем обычно заморачиваетесь?

Дима

Посмотреть что-нибудь, или пообщаться...)

Златка Золотая Она Же Зая

Татьяна?))) Не может быть...

Лена Семенюк

ага и еще когда играть в игру на ,поворачивать голову вместе с джойстиком

Анфиса Гаврилина

нет, надо будет попробовать )). а вообще, мух хорошо ловить пылесосом.

Сл
Слава

А еще изучала самолету лететь когда муха на борту тяжело или нет

Сл
Слава

А если она летит внутри самолета, но против движения?

Дима

Применим принцип суперпозиции)

Дима

А что тут размышлять? Чистая физика

Дима

Уточните пожалуйста вопрос)

Дима

Самолёту абсолютно одинаково, будет ли муха в полёте или мирно ползать по салону)

Дима

События происходящие в закрытой системе не имеют влияния во вне))