Виталий Новиков

Георгий, сколько ещё мы будем жить в сране дураков??? Дед жил,отец жил,теперь сам...живу..Что я сыну скажу? Может ему про октябрёнков и комсомольцев рассказать.Я пытался,зря,он не понял.-Крепись сынок,ты ПОПАЛ,в нано-страну!!!!!!!

Ответы
Жора Пилот

ужасное время...

Юрий Филиппов

До двадцать первого числа этого месяца.

Наташа Парамонова

а потом все по-другому будет?

Виталий Новиков

Все нажрутся и страна войдёт в новую стадию-похмелье.22-го будет калабс,все будут похмеляться или пить на радостях дальше.-Конец света пережили!!!-))))

Наташа Парамонова

оптимистично!