Тссс...

Существуют ли автомобили удобнее чем волги?))

Ответы
Владимир Титов

Шевроле-нива. Можно заехать туда, куда остальные не доберутся вообще. А салон - очень большой, комфортный и удобный)))) Альтернатива - хаммер, но уж слишком дорогой.

Тссс...

)))

Unit

Самый шикарный автомобиль в плане комфорта - это Мерседес в 123 кузове, ну а Волга может быть только рекой))

Тссс...

)))

Стас Васильев

Мерседес 124 "Волчок" отвечаю, у меня такой и по сравнению с папиной волгой............(бывшей)

Тссс...

Ха))

Стас Васильев

ни ха, а вау!)))

Тссс...

Простите))

Стас Васильев

прощаю дочь моя))

Тссс...

)))

Юрий Костаков

Вы пропустили частицу не перед словом удобнее, поэтому вопрос получился глупым

Юрий Костаков

Интересный Вы человек

Тссс...

Я про удобство пассажиров

Юрий Костаков

Особенно удобно, что выше 160 км она не разгоняется и вибрирует на больших скоростях как корыто

Тссс...

Юрий, когда полдня ездишь по городу по объектам, можно удобно сидеть на заднем сидении и ноги даже не надо никуда впихивать

Юрий Костаков

Ну и ладно, вам удобно а это главное

Александр Луньков

Да. Запор, например. А Ока так вааще!!! А было еще такое авто, как Трабант 😖

Тссс...

удобнее

Александр Луньков

А они удобные! Мало места занимают и всегда есть чем занять очумелые ручки )))

Тссс...

видимо мы о разном

Александр Луньков

Возможно. Наставите на путь? ))

Stormbringer

Попробуй Camaro , не хуже будет.... ))) 🖼

Тссс...

☺️

Альберт Мухтаров

Думаю нет )) Я тоже такого же мнения и помню те старые добрые времена...

Тссс...

Дааа))

Сергей

Жигули!... ВАЗ-2105! Какие мягкие, пружинистые и удобные кресла!...😄

Тссс...

)))) пятерочка...Я на ней на права сдавала, это был предел моих мечтаниц

Сергей

И я... Свою, первую, брал новую (всего 21 км пробега). Накатал 178 000 км. Продал, очень удачно, но... до сих пор думаю, что - зря!... Пусть бы лучше была...😢

Тссс...

Я так же рыдала после учебы

Сергей

👊Крепись, сестра!... Всё хорошо!...

Тссс...

Дя

Руслан Королюк

Нет, Только из Волги может получиться большая кровать с крышей ))))

Тссс...

Это даа

Руслан Королюк

Испытывали?😁😁😁

Тссс...

Сидела

Владимир

Я на Волге три года отработал....хорош был волгарь... Но устарел

Тссс...

Это даа

Bo
Borodisha

Ну да. Волга-универсал. Там тааакааая кровать сзади!!!

Тссс...

таки я же про нее, а мне все тойоты какие то подсовывают с лексусами

Bo
Borodisha

Ничо не понимают. Хотя удобнее старого паджеро не встречал. Там четырехместная койка😂😂😂

Тссс...

фига се

Bo
Borodisha

О тож..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тойота намного лучше. Что такое волга, пффф))))

Тссс...

Какая Тойота?

Alexx M

В старых американских машинах еще удобнее)))

Тссс...

)))

Владимир Асиновский

конечно существуют. Таврия например или Ока

Игорь Говоров

конечно, сейчас очень много хорошых машин

Ole +Ole

"Запорожцы", уверены украинцы.... 😅

Адский Сатана

сложный вопрос ))) вроде как бы должны))

Тссс...

и

Адский Сатана

и я пока не парился по этому поводу.

Тссс...

)

Павел Шило

А зачем ты на спрашивалку заходишь.

Тссс...

Чтобы узнать

Сергій

Вот в Волге за рулём не пробовал)

Тссс...

😂

Tiger

ну не знаю,думаю каждому своё.

Тссс...

Нда

Tiger

Волга какая?

Тссс...

Tiger

ООООО работяга,уважаю.