Ал Мит

Обожаю сплетни о себе. Какие-то люди тратят силы и время, ругая меня, а я даже не помню их имён. А Вы как относитесь к сплетням о себе?

Ответы
Наталья Маркова

мне открыл глаза на это наш замдиректора. Он сказал -о тебе всегда говорили, говорят и будут говорить, потому что у тебя такая энергетика- никого не оставляет равнодушной. Но судит каждый по себе. И я сразу успокоилась после этого- а то очень сперва страдала от напраслин.

Владимир Веселов

Предпочитаю их не слышать и не знать. Если они есть, то есть. И Бог с ними... А если я буду о них знать, буду расстраиваться... Так пусть моя жизнь идет своей дорогой, а сплетни своей. И пусть они никогда не пересекаются!

Нехочуха

Все зависит от того, как Вы сами стоите на ногах и от своего окружения. ( так потерял работу, хотя просто не захотели предоставить мне того кто это распростронил)....

Мираж Иллюзии

да пусть себе сплетничают...на каждый роток не накинешь платок!мне по барабану что обо мне говорят!я знаю кто я на самом деле...и кому надо тоже знают...

Таня Ежова

Ага... лишь бы, не забывали...)

Zz
Zzz77Zzz13

меня вот с утра зоофилкой назвали..может и вправду..не знаю..а доня говорит..вот уйду учицца ..пойду на ударниках учицца еще играть..говорю.на каких?на барабане что ли?говорит-да!какие странные желания у подростка..у девочки к тому же..ох..вот кто на пиянине..кто на скрипке..а й прям там дарам бах тарабах.ох..прям страшно отпускать на учебу.

Волга

значит у нее есть характер

Любовь Шишкина

вот услышишь о себе со стороны и радуешься как оказывается ты насыщенно живешь!

Людмила Петровна

Вопрос, между прочим, злободневный.Если и не ругают. а просто обсуждают...Удивляет:что у них нет своей жизни?!Мне они лично не интересны!

Александр Еманов

Наплевательски. С другой стороны, никто не будет обсуждать никому не интересную личность, так что сплетни - определенный показатель.

Сергей Романенко

Если о тебе говорят — ты живой, если сплетни пускают — тебе завидуют, живи и радуйся. Хуже, когда о тебе все забывают! )))

Наталья

когда как,когда очень интересно послушать. а когда- прибила бы,на себя они бы сразу смотрели. а потом других обсуждали

Наталья Маркова

это что-то! более того- они все начинают жить моей жизнью... местных я отсюда еле разогнала- они не выходили от меня.

Наталья Маркова

в городе было ещё хуже- дверь от посетителей не закрывалась. Почему люди ко мне как на мёд?

Татьяна Жукова

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен, все кто злословит обо мне - так знайте я гораздо хуже

Случайное Сов_Падение

Набери мое имя в Гугле
прочитай километры лажи
что еще в этом чертовом мире
тебе про меня расскажут? (с)

Ал Мит

Одна беда - сплетни не слушаю... )

Случайное Сов_Падение

" Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла ... вы замечательный человек !!! "- (Раневская )

ツTokarev ツ (Москва)

а потом раскажешь почему я такой злой

Татьяна Жукова

в себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен, все кто злословит обо мне- так знайте я намного хуже

Alex Joos

да по мне пусть хоть книгу напишут ! есле делать нечего кроме как сплетнечать то , тут мне по барабану .

Нина Городничева

Обычно говорят о значительных личностях: о царях и президентах, о великих артистах и.... о Вас!!!!)))

Татьяна Плотникова

Я тоже думала что знаю о себе все!Но находятся люди,которые знают обо мне гораздо больше меня!

Алла Киркижова

да пусть говорят что хотят, в моем возрасте уже можно не обращать внимание на подобные вещи))

Гульнара Мирсаитова

Расстраиваюсь,потому,что всё,что говорят не правда и клевета.Я лишь одна знаю о себе правду.

Светлана Кондрашова

Иногда даже интересно узнать осебе что-то новенькое! То, что даже ты сам о себе не знаешь!

Клавдия Петровна

Мне все равно, что за моей спиной говорят, главное что когда я поворачиваюсь все молчат!!!

Борис Глазков

Я вообще не обращаю внимания, если обо мне говорят, значить я есть и кому то интересен...