Ра
Разия

По Российской традиции,встреча Нового Года продлится до 14 января? Или дольше?

Ответы
Ирина

В связи со стремительной китаизацией российских территорий празднование Нового года продлевается в плоть до 8 февраля...

Во
Ворчун

Разия в России новый год уже набирает обороты а финиш будет ближе к 28 февраля а может и к 8 марта

Ра
Разия

дааа....продлится праздничек

Во
Ворчун

сама понимаешь умом Россию не понять

Во
Ворчун

начали по Григорианскому календарю закончат по собственному

Александр Жук Эстония Таллин

Если по российской традиции то до тех пор пока водка не закончится в ближайшем магазине

Александр Жук Эстония Таллин

У нас в таллине была служба такая гонец за пузырём ,народ знал много укромных мест где можно было сообразить не опасаясь облавы ментов ,и в тех местах имелись на службе авторитетные гонцы за очередной бутылочкой совсем незнакомый алкач предлагал свои услуги сбегать в магаз и купить бутылочку или две ,ему давали сответствующую сумму и он бежал за покупкой приносил и как вознаграждение получал свои 50 или чуть больше граммм,потом подваливал к другой компании ,говорили что не находилось такого чтоб обманул ,не выгодно было на такой работе он легко мог и грамм 30 выпить а мог даже и перебрать

Ра
Разия

надо быть очень честным алкашом для такой работы

Александр Жук Эстония Таллин

Очень доходная работа была у них оплата сразу при разливе они все свою стопку имели лично я не видел но по рассказам наслышан

Ра
Разия

какой же это доход - заливать...

Александр Жук Эстония Таллин

Был кризис и многие спились очень многие спились до такой степени что продали за бесценок квартиры и теперь бомжуют если ещё живут

Виктор Филиппов

русские начинают празновать новый год наверное за 14 дней до нового года

Петр Холод

Начался Новый год, и, естественно, много наступающих праздников.

Niherasebeblia

У русского человека есть два праздника: Новый год и каждый день.

Александр Шебалин .

У кого как,у некоторых новый год и целый год длится.

Александр Артамонов

Некоторые за новый год ,пьют весь год, он же НОВЫЙ!

Мирослав Бороздин

если до китайского Нового года,то это 8 февраля...

Иваныч.

у нас традиция может затянутся надолго.

Станислав Бондаренко

Сколько было куплено - я же не знаю..........

Nemo(Никто) Не Капитан.

и Новый Год плавно перетёк в 1 мая 😄

Вл
Владимир

А Славянский новый год где то в марте.

Владимир Асиновский

А почему только по Российской ?

Владимир Асиновский

Это другой разговор

Леонид Музафаров

Там уже работать надо будет.

Александр Ясноокий

Разия, а по вашей традиции?

Аркадий

До очередных выходных....

Юрий

ну я до 14 буду. и всё

Юрий

я до 17 продлю

Валерий Иванович

Если есть ресурсы

Ра
Разия

Ресурсы-это главное. И физические и материальные.

Валерий Иванович

Если есть, то продолжайте!

Роман Гендельман

сколько скажут

Роман Гендельман

а есть много вкусного,куда сбежала из мира

Роман Гендельман

глупенькая,у меня нет тебя на экране