Серафима

Собираясь в отпуск, что положите в чемодан в первую очередь?

Ответы · страница 4
Славко Сорванецкий :)

Наличность)). Потом старательно закидаю вещами, никто не найдёт).

Истислав С Камчатки

На дно кладу , то что понадобится доставать в последнюю очередь.

Алекс Алекс

Бутылочку хорошего коньяка , но кто не пьёт наверное полотенце!

Николай Ушаков

Список реестр содержимого! Воруют в аэропортах, еще как воруют!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ТАК МНЕ СЛУХЪИ САБИРАЮТЬ.. ОТКЕЛЬ МНЕ ЗНАТЬ ТА.. И НОСЮТЬ САМИ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Белье и аптечку. Предметы личной гигиены. Потом все остальное.

Юрий Васильев

Не люблю чемоданы, рюкзак, там спальник обязательно и тушонка

Серафима

! Наш человек!

Юрий Васильев

А про туалетную бумагу забыл

Elena Hvan

Защитный крем, крем от укусов насекомых , зарядку на телефон)))

Зиннур (Октябрьский)

Записку мамочке, не твой черный чемодан, кому хочу тому и дам)

Мишута

Носки, семейные трусы, полотенце , бритвенные принадлежности

Rusa Urartu

Блин. Ну и озадачила ваш вопрос.😂🤔 не обратил внимание.

Серафима

)))))

Георгий Ситнянский

Скорее всего, то, что в дороге может пригодиться в последнюю.

I.𝕂öt

у меня нет даже выходных, какой такой отпуск... 🤨

Три3Ло Zloe

Да прямо деньги. Взять чемодан денег - и не надо больше ниче.

Mirru

Бери сумку с косметикой, фенлм и бельем.. чемодан там купишь

Авраам Незнанский

Средства защиты и гигиены )))мало-ли в какие края ехать😆

Юрий Сенаторов

сменное белье и вещи личной гигиены..👍😜

Екатерина

Купальник, зубную щетку, удобную обувь, деньги и документы

伊达尔·拉蒂波夫

Просто в корман положить денег банковские карты и телефон

Ирина

Купальник!!! Шорты! Книжку....в телефон накачаю..и кроссворд!