Алексей Косарев

Наняли бы детектива, чтобы проследить за своим любимым человеком? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Ильдус Гатауллин

Нет. Любовь - болезнь. А ревность - это ее апофеоз. Хочешь владеть другим - потеряешь. Детектив только поможет в этом

Жена Тома***

сама бы следила, но не за ним, а за собой бы больше начала следить))) А вы бы наняли?)))

Наталья Елизарова

Если по настоящему любишь, то доверяешь. Лягушка на голову упала, что значит?

Костя Бакин

не-а,я в полне доверяю ей, а разве можно не доверять своим любимым ?

Сабина Рысбекова

зачем, я сама детектив с погонами. а что у вас такая ситуация была?

Lika Lika

Зачем унижаться и следить? Да еще тратить на это силы и деньги...

Сергей Шапошников

нет!главное в отношениях доверии!нет доверия не будет и любви

Сева Бах

нет.. если дошли до такого.. то зто уже далек не любимый...

Гузель Гайсина

нет, не унижалась бы до такой степени.

Armidin Ur

нет. Какие, обычно, тебе снятся сны?

Вера Гунцив

неа,я ему полностью доверяю)А вЫ??

Наталья Фомина

Нет, зачем? Не доверяешь, не живи!

Руслан Бочков

нет, зачем искать себе проблемы

Наташа Ябурова

нет, я ему полностью доверяю

!B
!!!!!! Banu !!! !!!

неа,зачем??? я ему доверяю.....

Николай Новохацкий

У кого вопрос спионерили?

Натэла Катамадзе

А я доверяю, так что у вы!

Юрий

сам если надо прослежу