Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🖼😇 Поделимся радостями?

Ответы · страница 3
Кэйлаш

🖼

Genadij Kozlovskij

🖼

S V

🖼

Ма
Маргарита

🖼

Ирина Славянка

🖼

Иван Серов

Что с меня?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За что с вас?

Иван Серов

Думал счастье вещь совместная!! что-то от меня что-то от ВАС!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне от вас ни чего не надо. Будьте счастливы просто так. Я вам это искренне желаю 🤗😇

Димка Спиваков

Это верно.

Димка Спиваков

Нет. Не стесняюсь . В основном это радости в области достижения детей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так мы о мелких радостях говорим. С них складывается наша жизнь. Я могу свой пример привести, если у вас нет).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сегодня утром заправляя постель, мой младший сынок подал мне подушечку, хотя я его об этом не просила. Я поблагодарила его за помощь и сказала, что он молодец.) Вроде мелочь, но главное то, что ребёнок не остался в стороне равнодушно стоять. Для меня это показатель).

Димка Спиваков

Вот и у меня всё так же . Радуюсь всем всем этим мелочам.

Дарт Гуадэар

поделимсо

Ма
Марат.

Конечно😀

Mu
Mutabor

Ой ты моя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😯 Да с чего вдруг?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты в полиции что ли работаешь?)

Mu
Mutabor

Радость такая в армии тоже нужна🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в армию не собираюсь)

Mu
Mutabor

Ну и зря! Ну дева, может, а может?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас разные дома)

Александр Грызлов

Согласен

Ле
Лена

😊👍👍👍

Владимир Дружин

Быват...)

Владимир Дружин

(285) Отрывок из фильма "Обыкновенное чудо" / Андрей Миронов. А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк - YouTube

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарю за видео, за возможность, ещё раз лицезреть своего любимого артиста).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Воспоминания, это тоже некая радость, которой вы со мной поделились).🤝😇

Лига Теней

Начинай

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос не ко мне)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так и что там у вас, с радостью?)

La Testa

Какими

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давай. Потом я расскажу.

La Testa

Звонит не знакомый номер девушке. И спрашивает: дорогая тебе что брать, двоечку или троечку? Девушка отвечает : бери пятерочку. Не ошибишься. - - - хорошо. Проходит пол часа, снова этот номер звонит: приношу извинения, что вы посоветовали, жена осталась недовольна, она просила троечку. Девушка сначала отвечает спокойно, а потом плавно переходит в дикий смех:---дорогой, ты должен знать на изусть какой размер колготок носит твоя любимая жена!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мы сегодня устроили обливашки на кухни. Короче я руки по мыла, не стала полотенцем вытирать, а своему в лицо на брызгала 😁 Знаю, что он тем же ответит, убежала в другую комнату, но он меня и там поймал, тоже облил .... в общем дурачимся, как дети))

La Testa

И правильно.. Как вторая ситуация??

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага. Но интересней всё же из вашей жизни. Потому что это лично ваши моменты, ваши эмоции.

Просто Осень

Я знаю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знать мало, надо делиться))

Просто Осень

А если не нужны мои радости?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если бы были не нужны, то и вопроса бы не было.

Просто Осень

И с кем делиться, кому нужны?🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Той, кто вопрос задала)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ольга, я не настаиваю. Можете скрытничать. Просто у меня некое впечатления складывается, но оно сугубо личное.

Андрей Лапин

нет

Андрей Лапин

подеимся раостей нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Радостей у них нет 🤷‍♀️ бедные люди 🤦‍♀️😁

Андрей Лапин

я я не знаю даже

Бибизянин

нет

Любовь

да

Александр Петрович Кудрявцев

да