Нууу у друзей я часто вмешиваюсь.....просто потому что,наверное я ленивый:) и потому хитрый:).Я избавил себя от поисков "интересных вопросов" заимев просто довольно большое количество умных друзей,вот как Вы например:)....и мне теперь просто всё что нужно делать,так это заходить в комментарии Ваши и комментировать Вас же...если вдруг мне это интересно будет:).
И не говори... время пролетело..
Пролетело совсем совсем не заметно....мне до сих пор кажется что я и не жил еще:)
давай не будем грустить:)
Хорошо не будем.......да я и не грущу.....я просто так говорю:)
вот и славно)
Любое вмешательство в "чужие комменты" - это результат неравенства мировозрений. Желание заставить другого разделить ваше приводит к спору. Любой спор бессмысленный, потому что каждый отражает свое мировозрение. Вспомните притчу о суде царя Соломона : "...ты прав....и ты прав... и ты тоже прав..."
Когда "случайно" туда попадаю..., но при условии, что там шИбко интересно. Это бывает крайне редко. Всего припоминаю 3 случая за всю историю нахождения в Спрашке)) А к друзьям бесцеремонно могу влезть!)))))))

я тоже! куда, кстати, ГБ делся?, он же Александр Емельянов..?
Его опять забанили. Печалька.
Вот так вот) С ним конечно же весело. Ржачно с ним.
появится еще)
Думается, что да, появится )))))))))))))))
Один раз было, тема интересная была, просто зацепило... Но если это нельзя, то почему здесь существует такая возможность? Все диалоги идут открыто... На моей странице часто переписываются , но я не возражаю!
Я тоже.
я только к двум близким людям могу позволить себе влезть в коммент.Но и это изредка. Хотя по правилам сайта это чуть ли не в обязательном порядке должно быть. Общее обсуждение вопроса.
да нет, как бы не интересуют чужие мысли, но порой просто читаешь диалог, и он как бы захватывает тебя не только хорошими мыслями но и отличным юмором)) так что частенько просто читаю))
я тоже редко вмешиваюсь
Я и в жизни могу вмешаться в разговор, если он ведётся в общественном месте.
Если мне симпатичны собеседники, если тема затронута интересная... иногда, когда вовсе и наоборот. 
А, где же аргументы, Людмила. 
виртуальное общение - это тоже общение)
Не спорю, Людмила. Но это общение, скорее с самим собой, а не с другими, потому что буковки на экране лишь стимулируют в определённом направлении наше умение представить на основе знаний, опыта и эмоционального состояния.
Но дружба, это не только общение "вслепую"...
дружить надо в реальности. а здесь люди общаются.
О, золотые слова, Людмила. Я - за. 
Здесь нет чужих комментов, иначе не было бы возможности делать это. Для диалогов tet-a-tet здесь отведены другие места. Поэтому не вмешиваюсь, но иногда вступаю в общий разговор. ))))
я не считаю их чужими раз программа позволяет и даже поощряет это. Какие чужие комменты могут быть на публичном сайте? бред.... пишите в личку - и никто не будет вмешиваться
умничка!
Я крайне редко .... И мне не нравится, когда вмешиваются, особенно если не вначале, а уже в середине.... т.е. человек читал всё предыдущее... ощущение, что тебя прослушивают
да пож-та, вопросов куча, собеседников тоже выбирай на вкус..... зачем ""подглядывать в замочную скважину
я не спорю, но для личных бесед есть личка
Мне не принципиально в личке или в комментах, ничего сверх... там нет, но тем не менее....... мне не нравится ))))
а мне всё равно
ок
не вмешиваюсь...и всегда смешит...когда вслед за ответом мужчины ,следует коммент очередной несдержанной ревнивицы...ставя отвечающего в неловкое положение....
И я с этим сталкивалась.. смешно
Я позволяю себе. Как по мне "Спрашка" для этого и создана, чтобы дискуссия превращалась в диспут.
совершенно верно
Вов...я тебе тоже позволяю...это совсем другое)))
Раньше нередко вставлял свое, теперь понял, что это не всем нравится и перестал. Хотя когда в мой диалог вступает кто-то третий, отношусь к этому спокойно.
я тоже
я тоже
Что значит позволяете вмешиваться? Это такой сайт, где возможно общаться целой кучей народа. Концепция такая. Не хотите третьих лиц - общайтесь в личке))
Крайне редко. Например, в случае, если человека нужно защитить от откровенного хамства или в случае дремучей глупости (но второе скорее для разминки)))
Не позволяю,и другим не советую это делать в моих чатах.Потому что это получается сродни групповому сексу,"собачья свадьба" в общем,а не общение
вы точно в Спрашке общаетесь? с Агентом не перепутали? 
странно..\
А что в этом странного, Мила) ? Я могу Вам более чётко обосновать свою позицию по этому вопросу...
сайт подразумевает общение)
Вот именно -общение,а не то ,о чём я Вам сказал в своём первоначальном ответе. Ну,раз не хотите что-то более аргументированное от меня услышать,я на Вас не в обиде )
мерси)
Иногда. Когда некий коммент чем-то "цепляет". И я считаю это нормальным, а не "вмешиваться" - это же всё в открытом доступе, а не частная переписка.
Если зацепило и есть что сказать .... Разве это не делает нашу жизнь интереснее ? В любом случае я признаю и отваливаю когда об этом просят .....
Если эти "комменты" находятся не в личном письме, если их автор желает получить объективную информацию и если я считаю достойным интерес.
этот сайт предполагает такую функция как комментировать комментарии друзей и интересных тебе вопросов. Не вижу ничего плохого в этом
изредка, если там присутствует кто-то из моих друзей. Но если к совершенно чужим, и хочу добавить свое мнение, то непременно извинюсь.


