Н🇷
Ника 🇷🇺

А вы часто позволяете себе вмешиваться в чужие комменты?))) В каком случае?

Ответы
Ванька Ванькин

Нууу у друзей я часто вмешиваюсь.....просто потому что,наверное я ленивый:) и потому хитрый:).Я избавил себя от поисков "интересных вопросов" заимев просто довольно большое количество умных друзей,вот как Вы например:)....и мне теперь просто всё что нужно делать,так это заходить в комментарии Ваши и комментировать Вас же...если вдруг мне это интересно будет:).

Н🇷
Ника 🇷🇺

И не говори... время пролетело..

Ванька Ванькин

Пролетело совсем совсем не заметно....мне до сих пор кажется что я и не жил еще:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

давай не будем грустить:)

Ванька Ванькин

Хорошо не будем.......да я и не грущу.....я просто так говорю:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот и славно)

Сергей Колобов

Любое вмешательство в "чужие комменты" - это результат неравенства мировозрений. Желание заставить другого разделить ваше приводит к спору. Любой спор бессмысленный, потому что каждый отражает свое мировозрение. Вспомните притчу о суде царя Соломона : "...ты прав....и ты прав... и ты тоже прав..."

Хайртайв

Когда "случайно" туда попадаю..., но при условии, что там шИбко интересно. Это бывает крайне редко. Всего припоминаю 3 случая за всю историю нахождения в Спрашке)) А к друзьям бесцеремонно могу влезть!))))))) 😄 🌹

Н🇷
Ника 🇷🇺

я тоже! куда, кстати, ГБ делся?, он же Александр Емельянов..?

Хайртайв

Его опять забанили. Печалька.

Хайртайв

Вот так вот) С ним конечно же весело. Ржачно с ним.

Н🇷
Ника 🇷🇺

появится еще)

Хайртайв

Думается, что да, появится )))))))))))))))

Елена

Один раз было, тема интересная была, просто зацепило... Но если это нельзя, то почему здесь существует такая возможность? Все диалоги идут открыто... На моей странице часто переписываются , но я не возражаю!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я тоже.

Ма*Дамочка

я только к двум близким людям могу позволить себе влезть в коммент.Но и это изредка. Хотя по правилам сайта это чуть ли не в обязательном порядке должно быть. Общее обсуждение вопроса.

Человечек Из Москвы

да нет, как бы не интересуют чужие мысли, но порой просто читаешь диалог, и он как бы захватывает тебя не только хорошими мыслями но и отличным юмором)) так что частенько просто читаю))

Н🇷
Ника 🇷🇺

я тоже редко вмешиваюсь

Homo Pongo

Я и в жизни могу вмешаться в разговор, если он ведётся в общественном месте. 😉 Если мне симпатичны собеседники, если тема затронута интересная... иногда, когда вовсе и наоборот. 😋

Homo Pongo

А, где же аргументы, Людмила. 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

виртуальное общение - это тоже общение)

Homo Pongo

Не спорю, Людмила. Но это общение, скорее с самим собой, а не с другими, потому что буковки на экране лишь стимулируют в определённом направлении наше умение представить на основе знаний, опыта и эмоционального состояния. 😉 Но дружба, это не только общение "вслепую"...

Н🇷
Ника 🇷🇺

дружить надо в реальности. а здесь люди общаются.

Homo Pongo

О, золотые слова, Людмила. Я - за. 👍

Ян
Яна

Здесь нет чужих комментов, иначе не было бы возможности делать это. Для диалогов tet-a-tet здесь отведены другие места. Поэтому не вмешиваюсь, но иногда вступаю в общий разговор. ))))

Марго

я не считаю их чужими раз программа позволяет и даже поощряет это. Какие чужие комменты могут быть на публичном сайте? бред.... пишите в личку - и никто не будет вмешиваться

Н🇷
Ника 🇷🇺

умничка!

Надежда

Я крайне редко .... И мне не нравится, когда вмешиваются, особенно если не вначале, а уже в середине.... т.е. человек читал всё предыдущее... ощущение, что тебя прослушивают

Надежда

да пож-та, вопросов куча, собеседников тоже выбирай на вкус..... зачем ""подглядывать в замочную скважину

Н🇷
Ника 🇷🇺

я не спорю, но для личных бесед есть личка

Надежда

Мне не принципиально в личке или в комментах, ничего сверх... там нет, но тем не менее....... мне не нравится ))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

а мне всё равно

Надежда

ок

Л.
Лариса .........

не вмешиваюсь...и всегда смешит...когда вслед за ответом мужчины ,следует коммент очередной несдержанной ревнивицы...ставя отвечающего в неловкое положение....

Н🇷
Ника 🇷🇺

И я с этим сталкивалась.. смешно

Владимир Гараган

Я позволяю себе. Как по мне "Спрашка" для этого и создана, чтобы дискуссия превращалась в диспут.

Н🇷
Ника 🇷🇺

совершенно верно

Л.
Лариса .........

Вов...я тебе тоже позволяю...это совсем другое)))

Андрей Григорьев

Раньше нередко вставлял свое, теперь понял, что это не всем нравится и перестал. Хотя когда в мой диалог вступает кто-то третий, отношусь к этому спокойно.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я тоже

Н🇷
Ника 🇷🇺

я тоже

Евгения

Что значит позволяете вмешиваться? Это такой сайт, где возможно общаться целой кучей народа. Концепция такая. Не хотите третьих лиц - общайтесь в личке))

Алла

Забирайся под плед

Алла

Не холодно?

Алла

А у нас на работе холод собачий. Здание старое, чем жарче на улице, тем холоднее в домушке

Алла

Привыкли )))

Евгения

Перепад температур.. Как с кондиционером

Александр Луньков

Крайне редко. Например, в случае, если человека нужно защитить от откровенного хамства или в случае дремучей глупости (но второе скорее для разминки)))

Мишута

Не позволяю,и другим не советую это делать в моих чатах.Потому что это получается сродни групповому сексу,"собачья свадьба" в общем,а не общение

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы точно в Спрашке общаетесь? с Агентом не перепутали? 😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

странно..\

Мишута

А что в этом странного, Мила) ? Я могу Вам более чётко обосновать свою позицию по этому вопросу...

Н🇷
Ника 🇷🇺

сайт подразумевает общение)

Мишута

Вот именно -общение,а не то ,о чём я Вам сказал в своём первоначальном ответе. Ну,раз не хотите что-то более аргументированное от меня услышать,я на Вас не в обиде )

Н🇷
Ника 🇷🇺

мерси)

Алёна Травкина

Иногда. Когда некий коммент чем-то "цепляет". И я считаю это нормальным, а не "вмешиваться" - это же всё в открытом доступе, а не частная переписка.

Всегда С Вами

Если зацепило и есть что сказать .... Разве это не делает нашу жизнь интереснее ? В любом случае я признаю и отваливаю когда об этом просят .....

Юрий Коновалов

Если эти "комменты" находятся не в личном письме, если их автор желает получить объективную информацию и если я считаю достойным интерес.

Та
Танита

этот сайт предполагает такую функция как комментировать комментарии друзей и интересных тебе вопросов. Не вижу ничего плохого в этом

Уральская Рябинушка

изредка, если там присутствует кто-то из моих друзей. Но если к совершенно чужим, и хочу добавить свое мнение, то непременно извинюсь.