Н🇷
Ника 🇷🇺

А вы часто позволяете себе вмешиваться в чужие комменты?))) В каком случае?

Ответы · страница 4
Алексей О.

Не особо. Там где примитивно не хочу, там где оригинально и без меня всё хорошо.

Валерий Гусев

Не более 5 раз добавлял коментарии к чужим.Были весомые и интересные вопросы.

Андрей Боголепов

Так, ну-ка быстро все закрыли рты, я тут говорю, и я - самый главный коментатор

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я подумаю

Андрей Боголепов

Пока на соседние не перекинулся - быстро от слова "бегом"

Н🇷
Ника 🇷🇺

Зуб мудрости удалили неделю назад, думаю из-за этого

Андрей Боголепов

А, в принципе, что я Вас уговариваю? Ваш же зуб, Ваш рот, у Вас болит, нет? 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

Спасибо

Ольга Ширяева

Ни разу себе этого не позволяла, но на себе испытывала эту "бесцеремонность".

Это Я!!!

Не люблю лезть в чужую переписку. Лезут,обычно,дурно воспитанные личности))

Н🇷
Ника 🇷🇺

да ладно. не комплексуйте

Это Я!!!

да я,как бы сказать...не комплексную.Ибо не влезаю в чужое общение)))

Ирина

Редко.Если знакомы и знаю,что не рассердятся, или когда вопрос затрагивает

Ирина

Терплю)) Мне общения достаточно,просто времени мало.Заскочишь ненадолго,а тут места заняты)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Все так, в основном

Ирина

Надо приспосабливаться.Люди все разные.Перевоспитывать бесполезно.Буду лавировать)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Правильно

Го
Горец.

Практически ни в каком. Они выскакивают когда хочу посмотреть на личность.

Лариса

Ооооень редко!Когда категорически не согласна,или знаю,что это не правда.

Влад ( Минск)

редко! а вот читать люблю ! но не из любопытства ! а из за любознательности

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот зря!

Н🇷
Ника 🇷🇺

общаться надо

Игорь Богомолов

Нет,почти никогда,если не помешаю никому тогда могу,но это почти никогда.

Макс Соколов

никогда, это разговор двух людей, и не люблю когда лезут в мои разговоры

Елена Родичева

Только в комменты друзей.Не вижу ничего запретного. Сайт ведь открытый.

Ол
Оля

один раз вмешалась. потому что вылепили на всеобщее обозрение мой стих

Н🇷
Ника 🇷🇺

Хотели же как лучше?

Ол
Оля

не знаю. но было как-то не очень. тем более я просила этого не делать

Н🇷
Ника 🇷🇺

Возмутительно.

Ол
Оля

вот я и влезла. и потом в личке пояснила еще раз. обиделся и долго дулся

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мужчины это могут.. дуться

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я с такими не общаюсь

Н🇷
Ника 🇷🇺

Прохожу мимо

Александр Черенков

Меня , воспитали правильно...Не вмешиваюсь ...Навязываться , дурной тон...

Море И Волны И Пена

очень редко...почти никогда...интересен ответ знакомого спрашковянина))

Баходир Тожиев

Когда человеку трудно.Незнаю меня тянеть к ниму какимто образом помоч

Ел
Елена

вмешаться невозможно, разговор обычно идет между двумя собеседниками

Ми
Мила

Только если в разговоре участвует человек относящийся к моим друзьям

Akudama Drive

Редко.Если только хорошие друзья и обсуждение не личного характера.

//

я всегда рада. о личном публично не говорю. так что добро пожаловать)

//

доброй веселой компанией даже интересней

Н🇷
Ника 🇷🇺

Поддерживаю!

Данил Гусев

Если мне интерестна тема, то почему бы и нет пообсуждать с людьми ее