Денис

Что "щекочет" Ваши нервы и кто/что это делает?

Ответы
Марина

Когда начиная говорить ...что то важное.., человека "уносит" не туда..! Когда не отделяется главное..., от второстепенного!.. Но это не всегда..., а когда нет времени выслушивать!😊

Денис

знакомо, спасибо

Западная Сибирь

Начальнику 73 года --- ....... иногда очень хочется ........ (если врачи скажут что жить осталось месяц -- обязательно прихвачу ублюдка с собой (его все не любят но боятся подлеца))

Денис

понимаю, меня "подобный" в аспирантуру "завалил". да кто знает, может и к лучшему всё обернулось?)))

Западная Сибирь

Мой кандидат многим жизнь портит --- одного до инсульта довел , другой с ифарктом ушел на пенсию. У него хорошее настроение только когда нагадит в душу кому нибуть.

Денис

а-а-а...мой "добродетель" сам вскоре с инфарктом ушёл.

Западная Сибирь

На все воля Божья . Все что нас не убивает -- делает сильнее.

Александр Боровков

Хм-м... Страх - это когда в детстве, ушел со двора без спроса, а когда пришел обратно, тебе говорят: "А тебя...
мама искала… с прутом!"…

Денис

Ух, захватило дух!

Александр Боровков

Фсё астальное - так, мелачи!

Спика Колос

в "кто/что" - "что" излишне, так как в самом начале вопроса уже именно им спросили.... смысл вопроса - шиворот-выворот

Денис

извините, ответ на вопрос не нашёл в написанном. Какой он, общий смысл вы же поняли?

Спика Колос

поняла, если отбросить лишнее... обстоятельства это делают

Денис

понял, всегда по разному получается

Парамон ) ..

Они у меня остались в прошлом .. утеряны ещё на 1й аойне ,,,у меня их 7! не считая мелочи.

Марина Кощеева

чувствительные окончания аксонов моих нервных синапсов

Денис

э-э-э-э-э...

Лариса Вакало

Мама. Когда забывает что у меня уже тоже взрослые дети.

Мальчик Невинный

интересные темы, которые я затрагиваю в статьях

Денис

работа)

Хохотушка Весёлая

шеф!!! без моего на то соглашения!!! как он мог?!! ))

Денис

нервный шалунишка?)

Мария Калинина

Не люблю ультразвук, я его слышу, к сожалению.

Денис

много чего так "фонит"?

Мария Калинина

При работе разных инструментов раздаётся, собака имеет привычку скулить тоненьким голосом, на транспорте тоже слышно.

Денис

однажды ночью мучил звук, пищало что-то. пошёл по комнате искать. оказалась лампочка сети телевизора. нажал кнопку - звук исчез)

Мария Калинина

У меня телефон требует подзарядки очень противным голосом.

Елена

Экстремальные занятия. Высота, скорость.

Старик Ромуальдыч

Правительство раздражает до чертиков .

Денис

Ругаете его?

Старик Ромуальдыч

Жаль , оно не в курсе , как я его ругаю 😡

Светик Калимуллина

блин так сразу и не вспомню что именно

Елена Фирстова

Всё, что не совпадает с моим укладом...

Денис

интересный ответ)

Елена Фирстова

Возможно, но для жизни это не очень хорошо)

Денис

да, лишняя нервотрёпка для вас и близких.

Денис

т.е. виду не показываете, всё в себе...или некому вас почувствовать?

Елена Фирстова

Мой близкий человек никогда не сделает так, чтобы я почувствовала дискомфорт, а окружающим я просто не покажу своих эмоций, хотя буду очень переживать происходящее...

Денис

понятно, спасибо

Надежда Салюк

алкаши,не знаю зачем они в обще живут

Денис

для примера

Флюза Фархутдинова

у меня тока я сама,с нервами не дружу

Денис

верю, спокойствия вам и счастья!

Елена Пак

Нервы всегда должны быть в порядке!

Денис

а они действительно "должны"?

Елена Пак

Конечно. Зачем себя тратить на ненужное

Денис

считаете нервотрёпку абсолютно не нужной?

Денис

спасибо за ответы.

Realistka

Точечная застройка перед домом.

Денис

да, погано, сам был "жертвой"

.... Реус

Неуверенность в завтрашнем дне.

To
Toff

валить технично мусаров

Денис

да вообще валить щекотно 😱

To
Toff

хорошие мусара в хороших грабах, плохие в хреновых