Free Palestine

Дома стали большими,а семьи уменьшились.
Медицина стала развиваться,Здоровье ухудшилось.
Мы долетели до Луны,а соседей забыли.
Имущество прибавилось,а спокойствие пропало.
Ум прибавился,мудрость пропала.
Знания увеличились,дела уменьшились.
Друзья прибавились, доверие пропала.
Появились разные часы,время сократилось.
Раньше дома были из глины,а сердца золотые.
А сегодня-дома из золота,а сердца каменные.

Ответы
Niemand Против Войны

Не пей всякое говно – здоровье улучшится. Не возводи трехметровые заборы – не забудеш соседей. Не наебывай друзей – сохраниш доверие. Всё просто, чувачЁк.)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🥴увы

Вера Гудкова

не всё так плачевно. ещё много хороших людей

Филимон Звонарёв

Геометрия вечернего горизонта. 🖼

Вера Гудкова

Красивые цвета заката!

Филимон Звонарёв

Именно эта фотография, -- моя,
моим фотоаппаратом.
"Nikon L 29"

Вера Гудкова

Очень красиво.

Alexandr Tokman

и во всём у тебя виноваты опять евреи!

Alexandr Tokman

Эксперты ООН призвали привлечь к ответственности виновных в преступлениях, совершенных против гражданского населения Израиля во время нападения ХАМАС 7 октября.
По словам экспертов, речь идет о грубых нарушениях международного права, в том числе об убийствах, захвате заложников и пытках, включая сексуальное насилие. В 22 населенных пунктах было убито около 1200 израильских и иностранных граждан, тысячи получили ранения. Около 240 человек, включая детей и младенцев, были взяты в заложники.
«Когда вооруженные палестинские группировки бесчинствовали в населенных пунктах Израиля, граничащих с сектором Газа, целенаправленным и жестоким нападениям подверглись тысячи людей, причем подавляющее большинство из них были мирными жителями, – заявили эксперты. – Особенно ужасает растущее количество свидетельств о случаях сексуального насилия».
Согласно имеющимся данным, людей сжигали заживо в их домах и в бомбоубежищах. Некоторые тела были найдены обезглавленными или изуродованными. На многих телах были обнаружены следы травм, характерных для казней и жестоких избиений.
Читайте также: Фолькер Тюрк о преступлениях на Ближнем Востоке и в Украине: необходимо убедиться, что виновные понесут ответственность
Зафиксированы случаи сексуальных пыток, групповых изнасилований, нанесения увечий и повреждения гениталий. Многие женские тела были найдены полураздетыми, окровавленными, с разорванным нижним бельем.
«Эти действия представляют собой грубые нарушения международного права, равносильные военным преступлениям, которые, учитывая количество жертв, а также преднамеренный характер нападений, могут квалифицироваться также как преступления против человечности, – заявили эксперты. – Обстоятельств, оправдывающих совершение подобных действий, быть не может. Каждая жертва заслуживает признания, независимо от ее этнической принадлежности, религии или пола».
Эксперты приветствовали освобождение 110 заложников, выразив при этом глубокую озабоченность по

Alexandr Tokman

Эксперты ООН уже поднимали эти вопросы в письме, адресованном Государству Палестина как участнику договоров по правам человека и гуманитарному праву. Копия письма была направлена де-факто властям Газы, то есть руководству ХАМАС, которое «выполняет функции, аналогичные правительственным, а значит должно соблюдать обязательства в области международного права», отметили эксперты. Копия письма была также направлена правительству Израиля, которое обладает территориальной юрисдикцией в отношении этих преступлений.
Специальные докладчики, независимые эксперты и рабочие группы входят в состав так называемых специальных процедур Совета ООН по правам человека. Они работают на общественных началах, не являются сотрудниками ООН и не получают за свою работу зарплату от Организации.

Alexandr Tokman

ну, что, трусливый запалестинец, ещё прислать? или эксперты ООН тоже врут про хамасовских ублюдков??

Free Palestine

Это все сионистские СМИ переведи из нормальных источников

Alexandr Tokman

из палестинских что ли?!🤣🤣🤣🥳

Семён

XXI век ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Увы...как-то измельчало все...

Ал
Алекс

А зачем они убивали евреев?

Free Palestine

Потому что они оккупировали их земли. И взяли их в блокаде

Радость

Бездуховность и бездушие.

Лукас Шакал

Кирпичи из глины делают

Людмила Канивец

Такие вот дела...

Виктор Соловьёв

Так и вывод?..

Веряслава Гилёва

Сложно жить

Елена Старкова

Это верно

Aq
Aquarius

Верно

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество.

Эльвира

👍