Tata Savko

мобилка … как собака … похожа на своего хозяина …

моя первая … серебристо-нежная … л а г и д н а я … так и хотелось к ней прикоснуться … погладить … и тут!.. она возмущалась … не трожь зазря!!!..
вторая … попрятала все легко доступные кнопочки … чтоб добраться нужно поднять крышечку … а та!.. сигналит цветом бардо … можно … но осторожно!!!..
третья … открытая всем ветрам … уверенно-верткая … попробуй управиться с ней!.. ВЕРНО?

Ответы
Непостижимая Глупость!!!

И)))мобилка?)))и чего дальше?)))и екомп и все.компы и все что в компах и все что везде?)))сами то не устали ?)))

Непостижимая Глупость!!!

ебануться можно...правда...охуительно красива))

Tata Savko

не люблю когда ругаются ... даже в эмоциях ... извини

Непостижимая Глупость!!!

мне по херам ваши извини))))

Tata Savko

утром ты проснулась на моих ладонях вместе с пеньем птиц... томно потянулась … и души коснулась трепетом ресниц … рук твоих скольженье от щеки до паха … г о л о в о к р у ж е н ь е … я глотаю запах … разорвать не смея волшебство мгновенья припадает тело к чаше искушенья

Непостижимая Глупость!!!

))))))))))))))))))ебанько.

Гасан Ширинов

не знаю моя удобная в ней есть все и не прихотлива и быстро соображает не ужели я такой

Tata Savko

сделайте самоанализ, если с вами легко, комфортно, если вы быстро соображаете (я в этом уверена) ... и если вы неприхотливы в быту ... то вас страшно кому-то отдать ))

Гасан Ширинов

не знаю сейчас такие не в цене с головой на плечах нельзя вертеть как хочется

Tata Savko

Гасан, ТАКИЕ в цене всегда! ... просто на вашем ценнике написано - бесценен, а это иногда не понятно

Гасан Ширинов

мне цена любовь но настоящая

Tata Savko

я тоже такую ищу ... думаю и у вас, и у меня все сложится!

Гасан Ширинов

извени но у нас слишком большое различие в возрасте врядли получится что то толковое

Tata Savko

здесь я никого не ищу ... тут в реале бы справиться ... просто он живет в другом городе .... и у меня бывает время ... да и в ссоре мы ) ... так что и у вас, и у меня ... жто по отдельности - у каждого из нас свое счастье ...

Nid Trok

Мммм! Не могу сказать с полной уверенностью, но что-то такое в ней есть!

Tata Savko

ото ж крутится возле хозяина ... или он возле нее ... ))

Сергей Карманов

Все верно. Свои я постоянно теряю. И никогда не вспоминаю об этом.

Александр Шешуков

Я не стану отвечать..... пусть кто нибудь другой ответит человек:)))

Александр Орешкин

да, наверно, вот у меня строгая Нокия, со всему причандалами

Вася Б

цвет бОрдо - но это папалогия. Цвет должен быть натуральным

Tata Savko

это у вас БО ... а у нас бондинок ... как напишется ))) ... и чем это он не натурален?

Регина Бегишева

я в затруднительном положении от такого

Tata Savko

тут есть товоришь ... дарит ... виртуально ))

Сергей Шевченко

да ты что .собака это друг управдома

Хаос Орестис

не имею ни малейшего представления

Хаос Орестис

нет,а зачем она мобилка то нужна

Tata Savko

а и правильно ... вы нормальный чел ... не контролируемый )

Хаос Орестис

о да,веселья мне не занимать

Tata Savko

тогда нормально ... жизнь у всех веселая ... характер - дар )

Хаос Орестис

Мира Вам,Любви и Добра!!!!!

Viktor Ivanov

запросто .отключу батарейку

Tata Savko

прагматично ... но одной всегда управлять легче чем тремя ...

Tata Savko

и я о том ... вы все три отключите?

Тома Яхонтова

ну...не знаю...твои мобилки

Tata Savko

так вопрос о ваших ... есть сходство?

Тома Яхонтова

первый телефон - частично....второй - родители....остальные - сама

Tata Savko

вот потому и нет ... а если только сама ... и не в цвет сумочки ... то )))

Ю З

Ну у вас и компа-ания!..

Tata Savko

)) ... ото ж ... а впереди ...

Ольга Алсуфьева

можно и так сказать

Ирэн Чэр

А У МЕНЯ ЗАКРЫТАЯ!))

Ирэн Чэр

АГА, И ЦВЕТ ПОЧТИ БАРДО..)))))

Tata Savko

привет - СЕСТРА ... по мобилке ... почти по крови ))

Ирэн Чэр

АГА, ПРИВКИ! У МЕНЯ "САМСУНГ". А У ТЯ?)))))

Карина Литовченко

ну у меня не так

Tata Savko

а сама покупала или дарили?

Бахтиёр Даминов

незнаююююююююю

Слава Буровихин

тебе видней))

Слава Буровихин

у вас сейчас плохое настроение? Аватарка ваша в черном))) А так по сути вы весьма правы, у меня тоже совпадает)

Tata Savko

нет ... с настроением все нормально ... это мое фото ... сделано просто на затемненой трибуне футбольного поля ... одежда черная, что бывает редко, но она вся веселая - шифон, вставочки, прозрачности ... так что вот такой праздничный наряд ... там еще и сумочка и туфельки ... )))

Слава Буровихин

))) это хорошо, что у ва редко черное))

Слава Буровихин

правильно, от него много тепла улыбок и радости

Tata Savko

ПРИШЕДШАЯ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ БЫЛА НАСТОЛЬКО ГРАНДИОЗНО-УВЕСИСТОЙ, ЧТО НИКАК НЕ ПОСПЕВАЛА ЗА БЫСТРО БЕГАЮЩИМИ ПО КЛАВИАТУРЕ ПАЛЬЧИКАМИ

Vlad Kruger

Что-то есть!

Tata Savko

ура ... есть романтик! ...

Vlad Kruger

Я? Конечно романтик! А как же? Романтика - кровь жизни!

Андрей Плотников

совершено

Tata Savko

)) ... вот и единомышленник ... точнее единонаблюдатель ... я уж отчаялась ... думала только у меня так

Tata Savko

предлагаете для народа провести ликбез?