Tata Savko

мобилка … как собака … похожа на своего хозяина …

моя первая … серебристо-нежная … л а г и д н а я … так и хотелось к ней прикоснуться … погладить … и тут!.. она возмущалась … не трожь зазря!!!..
вторая … попрятала все легко доступные кнопочки … чтоб добраться нужно поднять крышечку … а та!.. сигналит цветом бардо … можно … но осторожно!!!..
третья … открытая всем ветрам … уверенно-верткая … попробуй управиться с ней!.. ВЕРНО?

Ответы
Непостижимая Глупость!!!

И)))мобилка?)))и чего дальше?)))и екомп и все.компы и все что в компах и все что везде?)))сами то не устали ?)))

Непостижимая Глупость!!!

мне по херам ваши извини))))

Tata Savko

я это поняла ...

Непостижимая Глупость!!!

ну замолкни)

Tata Savko

утром ты проснулась на моих ладонях вместе с пеньем птиц... томно потянулась … и души коснулась трепетом ресниц … рук твоих скольженье от щеки до паха … г о л о в о к р у ж е н ь е … я глотаю запах … разорвать не смея волшебство мгновенья припадает тело к чаше искушенья

Непостижимая Глупость!!!

))))))))))))))))))ебанько.

Гасан Ширинов

не знаю моя удобная в ней есть все и не прихотлива и быстро соображает не ужели я такой

Гасан Ширинов

извени но у нас слишком большое различие в возрасте врядли получится что то толковое

Tata Savko

здесь я никого не ищу ... тут в реале бы справиться ... просто он живет в другом городе .... и у меня бывает время ... да и в ссоре мы ) ... так что и у вас, и у меня ... жто по отдельности - у каждого из нас свое счастье ...

Гасан Ширинов

это верно

Tata Savko

счастья вам!

Гасан Ширинов

и вам

Nid Trok

Мммм! Не могу сказать с полной уверенностью, но что-то такое в ней есть!

Tata Savko

ото ж крутится возле хозяина ... или он возле нее ... ))

Сергей Карманов

Все верно. Свои я постоянно теряю. И никогда не вспоминаю об этом.

Александр Шешуков

Я не стану отвечать..... пусть кто нибудь другой ответит человек:)))

Александр Орешкин

да, наверно, вот у меня строгая Нокия, со всему причандалами

Tata Savko

вы строгий и романтичный?

Александр Орешкин

Спасибо, Тата

Вася Б

цвет бОрдо - но это папалогия. Цвет должен быть натуральным

Tata Savko

это у вас БО ... а у нас бондинок ... как напишется ))) ... и чем это он не натурален?

Регина Бегишева

я в затруднительном положении от такого

Tata Savko

у вас нет мобилки?

Регина Бегишева

нет мобилки 😞

Tata Savko

тут есть товоришь ... дарит ... виртуально ))

Сергей Шевченко

да ты что .собака это друг управдома

Хаос Орестис

не имею ни малейшего представления

Хаос Орестис

и то и другое

Tata Savko

тогда нормально ... жизнь у всех веселая ... характер - дар )

Хаос Орестис

Мира Вам,Любви и Добра!!!!!

Tata Savko

счастья и вам!

Хаос Орестис

!!!!!!!!!!

Viktor Ivanov

запросто .отключу батарейку

Tata Savko

прагматично ... но одной всегда управлять легче чем тремя ...

Viktor Ivanov

три в одном не канает

Tata Savko

и я о том ... вы все три отключите?

Тома Яхонтова

ну...не знаю...твои мобилки

Tata Savko

так вопрос о ваших ... есть сходство?

Тома Яхонтова

наверное - нет

Tata Savko

не сама покупала?

Тома Яхонтова

первый телефон - частично....второй - родители....остальные - сама

Tata Savko

вот потому и нет ... а если только сама ... и не в цвет сумочки ... то )))

Ю З

Ну у вас и компа-ания!..

Tata Savko

)) ... ото ж ... а впереди ...

Valerij Besstrunnov

Страх великая сила.

Ольга Алсуфьева

можно и так сказать

Tata Savko

ура!!! ... наша ведет

Ирэн Чэр

А У МЕНЯ ЗАКРЫТАЯ!))

Tata Savko

второй вариант )) ... ???

Ирэн Чэр

АГА, И ЦВЕТ ПОЧТИ БАРДО..)))))

Tata Savko

привет - СЕСТРА ... по мобилке ... почти по крови ))

Ирэн Чэр

АГА, ПРИВКИ! У МЕНЯ "САМСУНГ". А У ТЯ?)))))

Карина Литовченко

ну у меня не так

Tata Savko

а сама покупала или дарили?

Tata Savko

а принцип выбора?

Бахтиёр Даминов

незнаююююююююю

Tata Savko

у вас нет мобилки?

Бахтиёр Даминов

была

Tata Savko

вам ее подарили?

Слава Буровихин

тебе видней))

Tata Savko

я вообще люблю Свет )

Слава Буровихин

правильно, от него много тепла улыбок и радости

Tata Savko

да!

Tata Savko

ПРИШЕДШАЯ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ БЫЛА НАСТОЛЬКО ГРАНДИОЗНО-УВЕСИСТОЙ, ЧТО НИКАК НЕ ПОСПЕВАЛА ЗА БЫСТРО БЕГАЮЩИМИ ПО КЛАВИАТУРЕ ПАЛЬЧИКАМИ

Инна

фантастика)))

Tata Savko

у вас нет мобилки?

Инна

есть....

Tata Savko

сама выбирала?

Инна

нет

Vlad Kruger

Что-то есть!

Tata Savko

ура ... есть романтик! ...

Vlad Kruger

Я? Конечно романтик! А как же? Романтика - кровь жизни!