Оксана Алферова

- Ты зачем весь коньяк выпила? - Я крышечку потеряла))) Вы находчивы?)

Ответы
Александр Колосов

Во многих ситуациациях делаю так, что при полном дерьме рабочие зарплату получают, а потом заставляю их косяки ими же исправлять, чтобы я, как проститутка перед заказчиком не извращался.

Belich Roman

- Папа! А что такое сжигать мосты?
- Ну это когда открыл полуторалитровую бутылку пива, а пробку выкинул... ;-))

Svetlana

Купила пробку для шампанского, чтоб газы не выпускала, ни как не могу применить, допиваю 😉🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь без моей находчивости все кофейники в Ювенко Питер давно перестали-бы работать....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мамо спы уже(((

Оксана Алферова

Так. Давай к лапкам твоим золотым вернемся)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что нужно починить?

Оксана Алферова

Ты далеко

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И паспорт у меня Российский(((Последний кстать...45,Вовка ягодка опять)))

Виталий Вилисов

это тупость, а не находчивость))) не сообразила чем другим прикрыть, тупая ты сущность 🤣

Оксана Алферова

Проявление искрометного юмора, надо думать? Оскорбление, часть характера или стиль общения? Болезный, шёл бы ты по-тихому и не отсвечивал

Зоя Иванова

вообще нет((( такой классный ответ придумала бы только вечером, когда спать легла

Гибадулин Владимир

Не находчивость, а изворотливость. Кого бы подставить, а я не при чём. ШИТО КРЫТО !

Олег

Твоя находчивость меня настораживает! Я могу коньяк даже не попробовать?! 🧐

Оксана Алферова

?) Рано ткнула в кнопочку отправить))

Олег

Ну это жизнь! А ты не ходишь? 😳

Оксана Алферова

Куда?

Олег

Относись как хоть что-то нормально

Оксана Алферова

Всегда

Александр Дугинец

Какой мужик жадный , коньяка ему жалко, а без крышки он бы весь испарился!!!

Оксана Алферова

Вот. Сердце изболелось. Пришлось выпить

Александр Дугинец

И правильно сделали, зачем добру пропадать!!!

Warlock

...Более чем.. Могу такую херню высказать.. Неделю будут переваривать..

Аркадий Бахчевников

Крышечку потеряла? Заткни пальцем. Я крышечку найду...Или уже поздно?

Ирина Отставнова Кочнева

Про алкашей, особенно женщин, неприятно читать, даже если это шутка

Владимир Дружин

)))))))))))))👍🍸🍦 Не всегда.)

Илья Подбегалин

по видимому женщина сильна раз крепкие алкогольные напитки пьет.

Борис Асатуров

Моя "крышечка" пока при мне,а "мусор" отослал во Францию, Макрону.

Александр Рюрикович

Помню ещё те времена, когда газетную пробку "изготавливали".😂

Оксана Алферова

Подозрительно)

Оксана Алферова

Свидетели долго не живут))

Александр Рюрикович

😂 Я исключение.

Оксана Алферова

Вот и ладушки)

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Ил
Иллюзия

Отговорка - так себе...Детский лепет и такая же "находчивость"))

Ци
Циник

А я ни с кем не хотел делиться таким деликатным напитком😎

Ци
Циник

Кстати и в инете есть календарь выпивок на каждый день😂😎

Оксана Алферова

Вот, вообще не обязательно) можно обойтись

Ци
Циник

Лехко😎

Оксана Алферова

Прозит)

Ци
Циник

Профит... 😎

Евгений Брунеткин

когда я ем я глух и нем необычайно быстр и дЪвольски хитёр