Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вы облизываете крышёчку из под йогурта? И главное, зачем? Чтобы потом повесить как медаль на шею? 😂

Ответы
Татьяна Ларина

Я маску на лицо делаю. Пальцем проводу и мажу. Говорят полезно для кожи. Вот последнюю неделю делаю, но эффекта еще не заметила. Смешно, но правда. Что добру пропадать? )))

Уральская Рябинушка

Йогурты не ем, а покупаю сметану в стаканчике-каждый день по стакану съедаю. И всегда облизываю. Зачем выкидывать такую вкусняшку и добро?😆

Особа Женственная

Облизываю каждый раз, как только вскрываю баночку йогурта. Облизываю потому что она в йогурте, а ради него я баночку и открывала.

Елёна

так это отголоски нашей прошлой деревенской жизни - почти сметанка на крышечке, закрывающей банку с домашними сливками..)))

Серый Перец

.... он выпивает кофе. И сьедает чашечку! А ручечку от чашечки выбрасывает.... вот идиот!! Ведь ручечка - самое вкусное!

Серый Перец

Это из Хазанова. Про членов Политбюро...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я знаю, это шутка) Я тоже шутил)))

Екатерина Dftyhb

Делаю всегда это. Там же есть несколько граммов йоргурта. Жалко, тем более моя соседка из крышек делает картины

ОК
Ольга Краснова

Я жадная, как же выкидывать такую вкуснятину , это же и копейки вместе с ней выкинешь , лучше оближу

Леди Кена

Всего лишь смешная привычка...необъяснимо...ге хотелось бы думать,что отжадности...привет)

Aleks Sh

ваащет я плёнку от сметаны фриендшип аблизываю.. йогурты хуйорурты не люблю))

Aleks Sh

и ишо.. храматей йопта.. медаль не на шэю а на хрудя вешают😎😎😎☝☝☝ Просто меня с детства учили.. ДОЕДАЙ ЧТОБ ВСЁ ЧИСТО БЫЛО!!! .. в школе еле отучили арбузы и дыни со шкоркой есть)))))))))😃😃😃

Анастасия Калинина

Постоянно, когда ем йогурт, а зачем, сама не знаю. Облизываю и выкидываю

Карина Оганисян

Фу никогда этого не делаю. Я даже первый слой ложкой убираю и выкидываю

Тамара Овчинникова

"Юлин" Цезарь,, вы уже себе ответили на вопрос, зачем вам еще мой ответ?

Akudama Drive

Нафига а она сдалась? Часто здесь вижу вопрос про это. В чем прикол?)

Akudama Drive

Забавно!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Юристом было бы правильнее все же)))

Akudama Drive

Да я поняла и так.)))

* Надежда *

В крайнем случае ложечкой провести, но не языком............................

Th
Theodore

Разве у йогурта крышечки бывают? Он же в стаканчике с фольгой.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот не знаю. Мне доказывали, что бывают

Th
Theodore

Узнайте

Бэтмен Просто

Никогда так не делаю. Нужно подумать насчёт медалек🤔

Ше
Шепот

я очень брезглива!а вдруг,ее кто-то облизал до меня?🤔

Алёна Смородина

Ты чёёёёё? ?? Это же так эротично! )))) Хех! И патриотично....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😀😊Я думал, что я и так на фото был чересчур мягок))))

Алёна Смородина

Нет ) Напускная суровость тебе ни к лицу. И на фотографиях есть несколько суперских, где ты улыбаешься . Немножко другая улыбка.

Алёна Смородина

Пересмотри свой альбом )

Зоя Далецкая

я вообще не люблю йогурт , а тем более еще и лизать его !

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Я не облизываю, а клею прямо так на лоб младшего брата