Фокусник ..

Очень серьезный вопрос. Не торопитесь отвечать сразу и впопыхах. Подумайте, взвесьте и дайте полностью развернутый ответ. Вздохните, выдохните, пойдите попейте холодной воды, почешите затылок, поковыряйте в носу и ответьте.Вы крышечку с йогурта облизываете ? а ?)

Ответы
Марина Медная

Не надо и в носу ковырять, очень хороший вопрос. Ответ простой: да! И крышечку, и фольгу, а еще люблю свою тарелочку облизнуть, когда было вкусненько и никто не видит!

Anna Lebedeva

Я не буду раздумывать!Отвечу сразу....ДА!!!!Шьёрт побьерри,да!)))облизать крышечку,это же самое вкусное!)))))))))

Фокусник ..

Вас так приятно слушать. Слушал бы, и слушал. Как ручеек )

Anna Lebedeva

Ах,ну вот...убаюкиваете велеречивостью вашей!)))))))

Фокусник ..

да не нужен мне ваш чепчик, не волнуйтесь так )

Anna Lebedeva

Честно,честно?(спросила Анна,потуже завязывая бант на чепчике)....))))

Фокусник ..

ленточки на корсете будоражат мое воображение куда больше ) Глаза честные, помыслы грязные ..ой, чистые )

Жанна Кислюк

ДА и ЧТО ?.? даже не чего не чеса .! Главное, язык использовать по назначению. И будет вкусно. ХА.ХА.ХА.

Катерина Тимченко

😂😂😂😂 без этого не куда. Это как чайная трапиза в Китае😂😂😂

Татьяна Мурзина

нет,если у кого есть такая привычка от нее срочно надо избавляться

Любовь Пугина

Кошечку баночки с йогуртов обязательно надо облизать. Он там гуще

Ан
Анастасия

😁я не покупаю магазинный йогурт, я сама его делаю)

Людмила Фруслова

Увы, всегда хочется, но не всегда получается

Людмила Михалкина

А причем здесь все процедуры перед ответом?

******* ******

я иногда не всегда ,а зачем такой вопрос ?

Лариса Белезеко

Да,и всегда............без ковыряния в носу..

Кымбат Кубенова

В молодости- да, облизывала, сейчас- нет

Татьяна Виноградова

Для меня этослишком серьёзный вопрос.

Марина Шумилкина

Да облизываю😁 😄 😃 😀 😀

Марина

Не могу себе в этом отказать))))))))))

Фокусник ..

мадам знает толк в извращениях )

Марина

Я с егуртом не извращаюсь я его пью☺

Anara Djalgapova

Не облизываю а ложкой собираю))))

So
Sofia.

:)уууу класненько и вкусненькое!

Дарья Бровка

Когда-как)))) вы меня улыбнули))).

Дарья Бровка

А вы, крышечки с йогурта облизываете?

Фокусник ..

прям не знаю как сказать.Это очень личный вопрос )

Дарья Бровка

)))))) Так если он для вас такой личный, зачем задаете его другим?

Евгения Агеева

Долгий подход к малому ответу

Алёна Иванова

Нет. Соскребаю ложечкой)))