Ехидна Болотная

а вам слабо. потеряв крышечку от бутылки с водой.поднять на уши полавтобуса .таки ее найти))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в группе в институте была девонька, всегда с приключениями доезжающая в трамвае до института. Например, как-то она в давке уронила кошелек, и потом долго его среди ног пыталась нащупать. Когда нащупала, резко рванула вверх и встала. И увидела в руке женский каблук... В другой раз она сама была на супер-шпильках. Трамвай дернулся, и она наступила соседу на ногу в сандалии. Сосед промолчал (хотя и позеленел от боли), а на ближайшей остановке вышел и посмотрел на ступню на наличие просвета

Ехидна Болотная

бывает

Анатолий

Я так однажды ключ от гаража потерял... остановил троллейбус, в котором ехал (а мне надо было выходить), обшарил от двери до места, на котором сидел, всё по сантиметру, наощупь и взглядом... 8,5 минут безропотного ожидания мне "подарили" понимающие пассажиры и водитель троллейбуса... Спасибо им огромное! (Ключ, как оказалось впоследствии, я в гараже оставил - у меня дверь без ключа закрыть можно)...

Keeper

Бабка в набитом вагоне метро говорит дочери: "Дина, я, кажется, тыщу рублей бумажкой на пол уронила". - "Ай, мама, плюнь и разотри. Если не затопчут, бомжик денежку найдёт, выпьет за твоё здоровье". - "И то правда, доченька!"

Ан
Ангел

Необъяснимая, слабая, нежная,
Тайная, лёгкая и безыскусная,
Приторно-сладкая, в мыслях небрежная,
Грешная, мудрая, сумрачно-грустная

Ехидна Болотная

это что

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Дм
Дмитрий

Мадам и шё вы себе думаете я кышечкуу под ушами искать буду.)) Пол автобуса на остановки васадить надо.А на это я пойтить не могу.

Ехидна Болотная

Ничего нашли же

Ехидна Болотная

Я ж искала...так и нашли

Al
Alex

Ой, потерял, такая маленькая, кругленькая, зелененькая! Надо найти! Люди добрые, помогите! Ладно, забейте, новую козявку накатаю!

Андрюшка

в автобусе не проблема а вот высадить всех из маршрутки в час пик и обнаружить пропажу это подвиг

Ехидна Болотная

нее то не то

Андрюшка

нормально сколько лестных отзывов о себе можно услышать

Mr. Ease

Дмитрий не ездит на автобусах. Автобусы загрязняют воздух, которым мы дышим, выхлопными газами.

Ехидна Болотная

тююю а тыщу км

Mr. Ease

Тем более. Лучше уж на поезде.

Ехидна Болотная

нафигг две пересадки..а так у моря взяли

Mr. Ease

Ммм... Тогда другое дело.)

Ехидна Болотная

и дома полоржили

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Uf
Ufo

Легко. Я умудрился тормозить автобус, ищу фантик от конфеты. А крышечка, это уже серьезно!

Ехидна Болотная

вооот

Uf
Ufo

Да за крышечку, можно даже обыск граждан в автобусе устроить! Такие случаи были. Зажмут крышку в полной ладошке, а ты как дурак, под сиденьями ее ищешь!))

Uf
Ufo

Поэтому автомат через плечо и личный досмотр граждан!))

Ехидна Болотная

та зачем так

Uf
Ufo

А не фиг крышечки пиз.. ить!))

Франя

Оно мне надо ? Я выпию всю воду и пусть подавится своей крышечкой. Я не таки не жадная))

Ехидна Болотная

Полтора литра

Франя

А зачем нам полтора литра. В мою сумку не входит . Я беру исключительно пол литра.

Ехидна Болотная

Это вы еха

Ехидна Болотная

17 часов с моря

Франя

Каждому по пол литра. Мы всегда так делаем . А искать эту крышечку застрелись не найти. Проще чем - то заткнуть

Ехидна Болотная

Нашла же

Ехидна Болотная

Та я в курсе )))

Владимир Рожков

Мои дети, когда были маленькими, потеряли двух хомячков. На уши был поднят самолет!!!

Ехидна Болотная

Правильно жить всем охота

Ехидна Болотная

А если бы они чтоибу

Ехидна Болотная

Сгрызли

Edward

крышечка фигня, было дело в самолете собачку ловили (карликового пинчера)))))))))

Беатрис

я часто стою в самолете- ноги затекают)))) из 13 часов 3 точно стояла

Edward

а я на откидном месте летел))))

Беатрис

ну ничего)))) выдержал же)))

Ехидна Болотная

нуу я както в метеоре так ехала

Edward

еще бы, я тогда был молодой и красивый))) а сейчас просто симпатичный)))

Роман Смарт

не терял, вообще странная ситуация- чую подвох, наверно вопрос к блондинкам

Ехидна Болотная

нее жизненная ситуация

Armen Avanesov

Не пью воду в автобусе,ну разве в дальней поездке,но таких случаев не было

Ехидна Болотная

17 часов рейс

Armen Avanesov

Я ехал почти трое суток из Москвы в Германию

Аркадий Бахчевников

Мне слабо - пить, есть, и справлять нужду в общественном транспорте.

Nickson.

Можно просто выпить всю воду и крышечка будет без надобности. ..

Михаил Пухов

Мне слабо. Но если бы в автобусе ее любимая потеряла, то поднял

Ол Райт

... ну да - найти её на полу автобуса, всю запачканную в грязи.....

М-
Марина - Марина

проще пальцем заткнуть - чем свое долбанное эго развернуть...