Мятежная Луна

Зачем ужин отдавать врагу, когда можно разделить его с любимым...?

Ответы
Ирина Пчелинцева

для того, чтобы сохранить свою фигуру с любимым вечером можно не ужинать, а заняться чем-то более интересным...

Мятежная Луна

Точно

Александр Юдин

Я не заморачиваюсь. "Завтрак съедаю свой. Обедом со мной делится друг. Ужин отдает мне враг." Цитата. 🙂

Александр

... да много глупостей натворило человечество.., а ещё больше НАГОВОРИЛО.., кушайте на здоровье...!

Алексей Ваки

зачем оставлять гнить еду, когда любимой нет? пусть хотя бы враг поест, держи врагов еще ближе

Владимир Волков

Правильно ,верно!!! Когда позволяет обстановка я делюсь ужином с хорошенькой соседкой!!

Георгий Ламбоцкий

чтобы избавить любимого от гастрономического вреда. впрочем, в наше время это спорно

Пилбил Денях Нидовал

Сесть перед телеком и слопать вдвоём пару десятков бутеров и ведёрко майонеза...

Мятежная Луна

Не жирно?

Мятежная Луна

Не такой ужин должен быть

Мятежная Луна

Вы вообще хто?

Мятежная Луна

А где пирамидка

Мятежная Луна

Вот дурень

Пилбил Денях Нидовал

Умная выискалась. Зануда...

Елена Асвойнова-Травина

Разделить с другом предлагается обед. А ужин... речь о том, что ужинать вредно

Ал
Александр

100%. Ну или в конце-концов самому сожрать...А враги пусть дохнут от голода!)

Сергей Дейкин

то что вы сейчас готовите на ужин ......лучше всё таки врагу ))) или детям

Роман

Наверно у того кто запустил эту фразу во языце,холодильника не было

Fedor Bogdanov

пословиц много - хороших, разных... и толкований... безобразных...

Дима

Потому что после шести нельзя... А враги пусть набирают вес)

Человек Со Щукой

Что только женщины не придумают лишь бы много не готовить!

Мятежная Луна

Поверьте, мы много готовим

Человек Со Щукой

Переедать вредно! Впрочем если молодой растущий организм!

Влад Паладин

Жестокая ты! Ужин со стрихнином и отдать любимому....😂😂

De
Denis

Это чтобы с целюлитом не бороться. А враг пусть борется.

Димулечка Ловенс

что бы враг был сытый и ленивый, а ночью на него напасть

Василий Тимощук

ну, тоже хорошо... тот ещё и, лаской поделится, если что !

Сергей Коваленко

Так в Библии так и написано "Возлюби врага своего".

Ольга Николаева

Думаю, что это любимый должен организовать ужин))