Нукри Калачиков

Михаил, вскрывается, негативное, пошлое, воровское, хамское, в правление президентов: Путина, Медведева; хотя с их стороны, предупреждения о воровстве и развале РОССИИ: были; но действий, ни каких! Учитывая, что везде свои люди для воровства и обогащения; не НАЦИИ и НАРОДА, а кучке приближённых, к верхам! Не проверялась; угольная,железно-дорожная, металлургическая, нано-технологическая, промышленности; да много отраслей осталось, без проверок !!! ВОПРОС: Все отрасли проверят ??? Как накажут ВОРОВ???

Ответы
Ку
Кудесник

как решит ваше руководство)))

Dj
Djina

как все запущено в стане)

Ку
Кудесник

как задумано , так и запущено и сметает неугодных на своём пути )))

Нукри Калачиков

Под тихий шумок один узник замка ИФ уже сидит(неугоден Путину)