Марина Гамсахурдия

совесть -лучший контролер ???)))

Ответы · страница 7
Анатолий Втюрин

Описание заработка в интернете тут http://zarabotokvsetiinternetinetolko.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

Ba
Basik.ok

лучший показатель нравственности, поэтому и контролер себя самой(ого) тоже

Алёна Дрыг/подолянчук

Лучший контролёр только ты сам, а советь, честь и мораль - только советчики.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дармороз Валерий

Татьяна Дубовицкая

Ой, как верно. У бессовестного Обамы - рефлюкс завелся, у Меркель - обморок.

Ариф Гусейнов

совесть останавливает на средине дороги а разум запрещает выходит на нее

Кот Базилио

А организовать геноцид своего народа в Украине совесть какой контролёр?

Кот Базилио

Какая совесть у убийцы......

Батухан Назарбаев

Иногда охроняет от дверей ада. человек без совести, как потеренний в аду.

Андрей Черезов

тут еще и для других да, а относительно себя, и на компромисс можно пойти!

Евгений Коломиец

Нет лучший контралер это закон Бога. а совесть приложение к этому закону

Галина Довгалюк

При хорошем воспитании - да, при его отсутствии вообще говорить не о чем.

Юрий Белов

Полностью солидарен с ответами:,,Если она есть и,к тому же,- бодрствует!,,

Михаил Барченков

да... пока он на пенсию не ушел...можно себя порядочным человеком считать

Дмитрий Рай

Если совесть не старая , замученная , хромая с плохим зрением старушка .

Вишенка Вишенка

думаю да))хотя у некоторых контролер постоянно спит...................................

Борис Айзенберг

Всегда. Но лишь при её наличии как таковой.... Что увы сейчас редкость ...

Татьяна Соловьёва

Не - а... У многих она спит просто 😄 Спящий контролёр - плохой контролёр

Олег Молодов

Не у каждого. А некоторым хочется предложить притупить ее чем нибудь.

Елена Дмитриенко

Ох уж эта совесть!!! Контролирует замечательно, что потом места мало!!!