Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 10
Н.
Наталья .

30-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 335 дней

Людмила Иволга

У кого как,а у меня сегодня прошёл праздник,какой я провела и успешно!!!

(((=

😮 нет сегодня праздника , горе в европе от газпрома , а у нас от санкций

(((=

😄 😢 ВВП отменил строить "Южный поток"

(((=

нет точно , на Турцию поведут ))) так и будут водить ....обнищаем 🙂

(((=

как же (((....а что в племенах не было сильных, волевых , смелых ! как бы выжили ? .... 😮

Валерий Пантелеев Москва

ну да по принципу-приходи ко мне в пещеру хобот мамонта съедим

Александр ))

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

Сергей Громов

Да вы что? Не знаете? Сегодня 5.01. 2016. Ведь всего один раз в году бывает)))

Яна Кустова

в календаре день рождения русской водки,хотя я о нем впервые слышу......

Ксения Хучиева

сейчас посмотрю в календаре, какой отмечен - такой и будем справлять 🙂

Сергей Мычко

День защиты деток - потому что вчера они принесли дневники из школы....

Аркадий Бахчевников

Судя по отрывному календарю - всякий. Каждый день. Можно не просыхать.

Кайрат Абдразаков

День освобождения поселка Тимбукту от засилия аборигенов Зимбабве)))

Мах

Я не знаю точно какой сегодня праздник но в магазин придётся бежать )

Natali Shelkovica

нахрюкаешься

Мах

Земля в иллюминаторе земля в иллюминаторе видна...

Natali Shelkovica

уже?

Natali Shelkovica

укусят

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, главное что бы в душе праздник был а название не обязательно

Татьяна Пилявская

День рождения русской водки. Церковные праздники вас не интересуют?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

105 лет со дня первого публичного выступления хора имени Пятницкого.

Юрий Фадеев

день единства моисеев и сусаниных 🖼

Владимир Семыкин

праздник завтра. 8 -е Марта!!! С праздником Вас !!! С праздником Весны!!!

Анатолий Мюллер

Пятница; День социолога; День кузнеца; Международный день логопеда.

Надежда Тарасенко

Был сорок-сороков, в воскресенье...Какая погода была, такая и весна..

Roman Urri

День студентов и их покровительницы Татьяны!С Праздником Вас Таня!

Людмила Рамзаева

День гражданской авиации-как не знать!у меня есть причина отмечать

Вера Кульневич

апостола Филиппа, а еще сегодня день рождения моей крестной дочери