Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 12
Ярослав Светин

алые паруса выпускные балы ия скоро поеду на озеро рыбу коптить

Ярослав Светин

ой ну какая жара,это у вас там пекло,а тут всего 25 каких то и не забывайте рядом с озером прохладнее и свежее

Ярослав Светин

ну зависит от народу,кто сколько любит,мне и 80 хватает, я ещё и мёдом намажусь,поры моментально открываются

Чаликушу

нет,когда медом намажитесь,начните похлопывания,столько гадости выходит

Ярослав Светин

не,намазался,постоял минут 5 и на полку полежать

Чаликушу

вот попробуете,тогда поймёте

Валентина Valentina

ПОНЕДЕЛЬНИК -13 ЧИСЛО!😢 А ВОТ ЗАВТРА ДЕНЬ ЛЮБВИ- ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Алексей Шутов

Слава Богу ни какого устали уже от праздников дайте отдохнуть)))

Алексей Шутов

Благодарю!

Людмила Егошкина

понедельник рабочий день, когда есть работа и силы -это здорово.

Музыкальный Кот 🐈

День красивого взгляда)) 😌😏
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

Ни хрена себе!

Музыкальный Кот 🐈

Ващпе ужас, да?)

Милота))

Аха!

Сергей Асфандияров

Наверное четверг,у каждого свой ,был бы день ,а повод найдётся...

Ludmila Black

день рождения у кого-нибудь - однозначно! а еще ... подумать надо.

Анна Казакова

день сурка и сретенье господне , когда зима с летом встречаются

Наталья Фефелова

День строителя.День молодёжи.и ещё что то связанное с авиацией

Александр Жиляев

Не знаю какой праздник у вас, а у нас сегодня просто новый день.

Wams Sun

зачем искать повод, чтобы выпить? Дуракам каждый день праздник

Лика Булатова

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Roman K

Как? Снова праздник? Еще от дня Мартина Лютера Кинга не отошли

Roman K

День взятия Бастилии тоже впустую у вас прошел ?

Roman K

эх ,)

Бу
Бульдозер

а хрен его знает, у нас их каждый день, так что уже и не понятно

Ахмеров Марат

Старый новый год.Сегодня нужно гадать девчатам на суженного.

Ахмеров Марат

Научись.Может увидишь в зеркальце своего.

Ахмеров Марат

Не бойся я мысленно с тобой. 🙂

Ахмеров Марат

Ты же умничка.А умницы ничего не бояться.

Олег Плахотин

Сегодня День Прекрасных Дам;мои вам поздравления 🌻🌻🌻🌻🌻

Василий Парамей

День Деда Мороза и Снегурочки, День пожарника, День СК РФ..... 🙂

Ольга Мастерских

У нас каждый день праздник и уследить за всеми очень тяжело:))

Эдуард Абдрахманов

Сегодня день дяденьки с полосатой палочкой С днем ГИБДД вас!

Татьяна Старикова

Чтоб у него палка погнулась!

Эдуард Абдрахманов

Или ее ему куда нибудь её затолкали!!!!!!!!!

Иринка Осенняя

Если я гляну на день написания вопроса- то День защиты детей!