Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 3
Валентина Иващенко

День святого Георгия Победоносца. Великомученик Георгий был сыном богатых и благочестивых родителей, воспитавших его в христианской вере. … Дата праздника уникальна для каждого года. В 2014 году эта дата - 6 мая.

Евгений Богомолов

Приятно услышать!!! Помнит народ... Хвала Вам!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Всемирный день социальной справедливости
День леденцовых петушков
День Луки
Международный день курильщиков трубки
День профессионального алкоголика
День любви к своему питомцу
День вишневого пирога

Petty Zinger

• Международный день танго • День северного сияния в холодильнике • Международный день гор 12 лет • Всемирный астма-день 17 лет • Именины у Василия, Григория, Иоанна, Стефана, Феодора • Сойкин день

Николай, М,

Сегодня праздник наш с тобой, Ведь в этот день чудесный, Мы стали мужем и женой, Семью создали вместе. С тобой весь мир наполнен светом, Ты жизнь, ты счастье и любовь, Спасибо, милая, за все это,🌹🤗

Елена Стихийная

• День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 6 лет
• День выпускания птиц души
• Именины у Наума, Филарета, Анастасии, Дмитрия, Порфирия
• Наумов день

Duganova Meruert

День парашютиста 82 года
День независимости - Мальдивы 47 лет
День национального востания - Куба 59 лет
День независимости - Либерия 165 лет
Именины у Гавриила, Стефана, Иулиана, Маркиана

Eles Elessi

1,Международный день коренных народов мира 19 лет.2.День памяти жертв атомной бомбардировки Нагасаки 68 лет.3 .День победы русского флота над шведами у мыса Гангут. Еще добавить? 4,5,6....

Маркин Александр

Старческий нг. А можете плиз по ссылке пройти там ничего делать не надо а мне 25 р. Если захотите подработать таким способом то то же дам ссылку на регистрацию. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

Николай, М,

Сегодня праздник наш, любимая! Наш день, подаренный судьбой. Мы шли к нему и наступил он, Он только мой и только твой. Еще раз с праздником тебя, Ты всех дороже для меня!🌹😉

Любовь

ст

Виктор Фролов

У пенсионеров отсутствуют трудовые дни и если ты здоров и здоровы все твои родные и друзья это и есть постоянный праздник независимо от сегодня- завтра-послезавтра и т.д.

Дамира Городанова

а такой: наконец-то в театр выбираюсь, и подругу вытаскиваю из дома (она на дому не разгибаясь рботает - у неё тоже праздник: её подруга вытаскивает в театр) - )))))))))))))))))).

Дамира Городанова

держу: сходили, развеялись. Пьеса - так себе, но актеры порадовали, причем у каждого своя изюминка. Я вообще люблю любой поход в театр: это как священодейство какое-то)))

: Ж (Мск)

Да, раньше даже разбирался куда можно идти, куда не стоит. Сейчас мало на это времени. Сходил сегодня на 50 оттенков.

Дамира Городанова

первая моя реплика: ой фу, вторая - даже не ожидала ,что мужчина пойдет. Вот как раз та подруга очень радовалась новости, что скоро будет премьера, т.к. она помнит сколько было помпезности при выходе книги... бла-бла...бла.... Скачала почитать, прочла отзывы - мне хватило понять о чем - стерла: не достойно это чтиво, чтобы я тратила свое драгоценное время на это, тем более терять время в кинотеатре, смотря на то, как кто-то воспринял это , да еще в окружении жующе-булькающей массы.... не люблю современные кинотеатры с тошнотворным запахом попкорна

: Ж (Мск)

Что бы ты посоветовала посмотреть?

Дамира Городанова

ой, небось уже все пересмотрено Вами: "1+1", а в каком направлении советовать: театр, кино, сериалы, русское или иностранное?

Oks@nk@ Sergevn@

Всемирный день борьбы с диабетом, День социолога, День географических информационных систем (День ГИС), Бал дивас — День детей в Индии, День кузнеца в Беларуси

Елена Некипелова

Праздники сегодня:Духов день (День Святого Духа), День Варнавы, День Республики Чувашия, Международный день феи, День разноцветных стекол, День оживания музеев и тд

Ад
Адский

О как! Про день феи интересно!

Es. Vik.

Janipäev.

Sniper In The Night-Степан

Всемирный день тунца (World Tuna Day), празднование которого установлено на 2 мая, был провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН (№ 71/274) в декабре 2016 года 😁

Befora

отметим банкой консервов!

Sniper In The Night-Степан

😁 и рюмкой абсента 🖼

Befora

стакан целый))спасибо!

Sniper In The Night-Степан

не за что. 😁

Befora

🥂 🍽️

Александр Можаров

• День рождения соломинки для коктейлей 128 лет• День бенгальских искр и гирляндных огней. День банковских и финансовых работников Беларуссии.Прокопьев день

Денис Сорокин

не проще ли найти в Интернете КАЛЕНДАРЬ... или посмотреть на компьютере дату и время, двойной щелчок ЛКМ (левой кнопкой мыши) в нижнем правом углу монитора...

Олег Бобров

Международный день бармена, который отмечают шестого февраля в честь Дня святого Аманда, уже давно стал профессиональным праздником всех барменов.

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за Морожникову Ирину Сергеевну. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Василий Сычёв

Из всего списка мне по душе День прогулок на свежем воздухе, День Ивана - Бражника , День Совпадений, День согревания Мира, день Иоанна Предтечи...

Василий Сычёв

Нормально.... У вас очень интересный вопрос.

Василий Сычёв

А. Так это Вы его немного изменили. Ранее вы давали полный список праздников и задавали вопрос " Какой Вам пр душе? " ..

Василий Сычёв

Значит ошибся.

Джихан Таха

ЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!1 Точно! сегодня же День Флага российского, а я не сфотографировался с ним, как последние годы делаю. (( И, вдобаваок, еще и трезвый. (