Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 54
НЕ
Николай Евдокимов

какой то есть

Св
Светка

масленица? 🙄

Вишня Вишня

Надуманный...

Вишня Вишня

Чтобы оправдать то, что развалили.

Сергей Горлов

ага пейте алкоголь и все будет ок

Вишня Вишня

Ельцин так и делал...В результате Союза нет несмотря на референдум о его сохранении...А НЫНЧЕ И ПРАЗДНУЕМ растаскивание России и развал ДЕРЖАВЫ...

Сергей Горлов

пока не празднуем но повод есть

Валерий

Нет никакого

Natali Shelkovica

я про 10-е

Валерий

Не знаю. Пофиг.

Natali Shelkovica

ок

Авиатор

Рабочий день

Natali Shelkovica

уже всё

Авиатор

Эхх

Natali Shelkovica

печалька

Всего Хорошего!

Какой-нибудь

Мишина

Сегодня отмечается Всемирный день сердца, Всемирный день моря и День осеннего одиночества.

Всего Хорошего!

День осеннего одиночества - праздник что надо😏

Мишина

🙂

Кареглазая А)))

День дураков

Evgeny Didenko

ещё день птиц

Ваша Маша

никакого нет

Ne
Nemo

вчера был

Мишина

Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day), ежегодно отмечаемый 22 сентября во многих странах, проводится с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта.
Главный девиз Дня: «Город как пространство для людей, пространство для жизни».
Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Это проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека — подсчитано, что каждый день автомобиль убивает более 3000 человек. А каждую минуту с конвейера сходит новенький «автомобиль-убийца» — такова статистика.

Людмила Радченко

...четверг?!?!?!

Елена Короткова

Очень близкий день к выходному!!

Жена Дракона

день бабочек

Жена Дракона

в твой день рождения,сделаем спец заказ на торт с сюрпризом!!!

Людмила Володина

да же не знаю

Евгений Богомолов

День "Георгиевской ленточки"

S S

новый год))))))

Валерий Пантелеев Москва

вы наверное уже празднуете

Любовь Золотарева

Воскресенье.

Татьяна Кротова

ТОГДА, поздравляю и с этим воскресным днем

Шепот

день идиотов

Се
Серж!!!!

день радостим души

Владимир Павлов

МИР ТРУД МАЙ!

Befora

♨️ 🎈 🎈 🎈

Григорий

Обычный день

Григорий

У меня уже вторник

Галина Татаринова

День учителя

Мишина

🙂👍

Ян

день учителя

Мишина

Сегодня отмечается Международный день врача, Всемирный день архитектуры и Всемирный день грибника.

Георгий Клинцов

ДВА ГОДА КАК.

Николай Смирнов

Понедельник.